ОТСТАВКА БАЛОГИ, ЧТО ЭТО???

Freddi

New Member
Очередной грязный политический ход, провокация или реальная ссора???
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Это значить, что нужно меньше смотреть телевизор и больше гулять на свежем воздухе. Лето ведь почти :)
 

Izubr_

Member
Торопится отмежеваться от покровителя чтоб с ним и не утонуть как топор без ручки
 

-=alchemist=-

Забанен
Це означає, що потяг вже давно пішов. Хоча Балога відпрацював гроші на всі 200%.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Очередной грязный политический ход, провокация или реальная ссора???
Это означает правильный ход Виктора Андреевича Ющенка (перед выборами) , который севярно не поможет ему собрать рейтинг . Не удивлюсь если Балога окажется в ПР (такие люди любят быть на виду)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ОТСТАВКА БАЛОГИ, ЧТО ЭТО???

Очередной грязный политический ход, провокация или реальная ссора???
Це спроба Балоги перед виборами відмежуватися від всього ющенківського "негативу". Типу: "вони погані накоїли, а я нє прі дєлах, я протест висловив, пішов, голосуйте за мене чесного".
 

Freddi

New Member
Скорее всего сам Балога, так и его ЕЦ переметнется в ПР.
 

Dobrofey

Active Member
после назначения на пост главы СП Веры Ульянченко вместо Балоги отставка последнего стала более понятна. Ульянченко считается «крестной матерью» Яценюка-политика. Именно она, по общему мнению, настояла на том, чтобы президент обратил в свое время внимание на молодого и перспективного политика и дал тому шанс поработать на высшем уровне. Теперь у меня уже нет сомнений, что Ющенко не станет думать о своем втором президентском сроке, а сделает ставку на своего "преемника". Тем более похоже, что это и "регионалов" устраивает, не зря же на "Интере" Яйценюк с Азаровым постоянно в паре появляются и сыпят друг другу комплименты.
 
Зверху