PES 2010

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

ТеМыЧ

Архитектор
а какой нить патч, чтобы по сети играть вышел уже? есть какой-то 101, но он не устанавливается (((
 

Звир

my favorite dream :)
l{l0sE
да не ладно... с ними реально много проблем .. самая распространенная разнооразное пропускание между рук и ног... только что играл Барсок на профессинале - 2 гола после прострела и слабенького удара между ног ( рикошетом от одной из ног вратаря). И так каждый третий гол...
 

Nitro

Member
Выложыте если у кого есть патч для смены сложности в режиме Стать легендой!То играю в Лионе сначала впадло начинать!Плыз буду оч благодарен!
 

oXy

Markus_Schulz
нету такого патча..., жди окончания сезона тогда можно будет :)
 

Nitro

Member
Ето когда и каким образом?То я просто 1 сезон уже закончил и был в 3 командах!
 

Sergeo

Member
Не знаю как с вратарями, но мне если они откровенно не тупят то играют вполне нормально, как для компьютерной игры и берут почти всегда то что должны брать а если с близка бьют то вратарь может не успеть сгруппироваться, тогда мяч вообще под ногой проходит а если успеет но не совсем то мяч может и срикошетить в ворота. Я думаю все помнят первый мяч в ворота динамо от интера когда богуш кинулся в одну строну а мяч спокойно закатился в другую, и это с лини штрафной почти. В песе спецом так сделали вратарей, ну или пытались сделать, не идеальными, а именно такими какими они есть на самом деле, к примеру если игрок бьет с близкого расстояния, то у вратаря парировать такой удар только один вариант угадать до удара направления и кинуться в ту сторону, в песе часто так вратари и поступают, к примеру если вратарь видит что он мячь не потянет он даже не пытаеться его ловить, или к примеру когда рикошет вратарь сначали бежит с в сторону удара а потом по инерции уже не может вернуться в другую сторону, да конечно есть и багги у вратаря но одно радует что его не сделали по пути наименьшего сопротивления когда вратарь тупо стоит в воротах и прыгает как супермен на все что в них летит.
А вот судейство действительно полный атас, комп по ногам фигачит только так, а судье хоть бы что, я когда первый раз играл увидел такое дело тоже заехал))) ну и что красная )))) Хотя от простого спотыкания может игру оставнить. Много было когда нападающий пробрасывал мяч и выходил 1 на 1 с вратарем, получал удар явно не по мячу а по ногам от неуспевающего защитника но игра успешно продолжалась..., в реальном футболе за такое красную дают без разговоров... Такому поведению судей я обяснения к сожалению дать не могу, чето с ними или перемудрили или не домудрили.
Дальше мотивация команд, классная конечно это штука если ее сделать с умом, в песе ее зделали абы как, когда в лиге чемпионов разнести барсу 6-0 пусть и за пол часа както не интересно, ну понятно когда играет команда номер 1 с командой которая имеет 36 рейтинг то с ней типа можно и не играть особо, но так это повторный матч а первый она продула 10 - 4 выигрывая 4-2, защита с лучшими защитниками как проходной двор… в этом конечно минус большой, но это в отборочной группе будем надеяться что в плейоф барса будет играть как и должна если пройдет, ей еще с шахтером играть за выход ))) К слову о шахтере который играет в группе с ним было очень сложно играть, дома у себя проиграл 3 – 1, а на выезде еле вырвал победу на последних секундах. Продолжая тему мотивации очень сложно играть с командами которые могут вылетитеть из высшего дивизиона, они реально бьются за свое поднятие.
Ну и еще один момент который порадовал, нельзя в этой игре тупо перебегать соперника, или задавить классов, с любым составом игра должна быть обдумана, и креатина, иначе все без толку, навала как и в реальном футболе может закончиться стремительной контратакой и пропущенным голом.
Это тако мини резюме по некоторым моментам :)
 

Звир

my favorite dream :)
Улыбнуло наличие в Валенсии ( сезон 2013-2014) двадцатилетнего (!!!!!!!!) Хуана Себастьяна Верона ( того самого!!!) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы жгут КОНАМИсты..
 

Звир

my favorite dream :)
Там вообще приколы с возратами ... Ван дер Сару 18.... и т.д)))
 
Зверху