PES 2010

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

l{l0sE

Member
Как правильно патчи установить, название команд не поменяло, значки поменяло, а формы - нет!
Проблема в языке, если хочеш русский то название такие и будут, а если хочеш англ. и норм названия удали в папке img - dt05_xxx.img, кроме файла dt05_e.
 

Sergeo

Member
Ребята играю в режиме Стать Легендой!Есть 2 вопроса
1.Я сыграл 25 матчей в каждом забил мин 1 гол почему мне не предлагают перейти в другие команды?
2.В начале поставил самую легкую сложность!Как её сменить?
1. Есть такое понятие как трансферное окно, наверное его нужно дождаться, 25 матч это начало второго круга.

2. Честно говоря даже не знаю всегда играю на максимуме, только в этом режиме можно реально прочуствовать игру со всеми ее сильными сторонами ;)

Русский язык убирайте нафиг он сделан коряво, не понятно зачем нужно было писать названия команд русскими буквами.

ПЕС это игра патчей ставте патчи разбирайтесь с ними и будет вам счастье, и правильныe клубы с формами :)

Что касаеться стадионов то их вполне достаточно, качество стадионов стало лучше.
 
Останнє редагування:

Moontiger

New Member
Скачал репак ( )
Возникла проблема: когда выбираю просто демонстрационный матч, то не могу играть всей командой, а только одним игроком! Если не выберу игрока, курсор "Продолжить" неактивен. В режиме "Лиги Чемпионов", например, все нормально. У когото еще есть такой баг?
 

l{l0sE

Member
Насчёт репака хз, поставь себе полную пес, ведь чтобы патчить игру нужен англ. язык который как раз есть в полной!
 

Moontiger

New Member
вам не кажется, что в этой версии ПЕС вратари какието туповатые
 

l{l0sE

Member
Ты на каком уровне играеш ? Я лично на "Professional", не жалуюсь на вратарей...
 

Moontiger

New Member
я тоже на профессионале, но жалуюсь) причем что с моей стороны вратарь тупой, что со стороны соперника
 

Звир

my favorite dream :)
да , есть такое.. вратари часто такого беса гонят)))
 
Зверху