ГРІНКО

Shah

Member
Вчера видел интервью с директором ГринКо-Сумы. Он сказал, что можно будет платить авансом или уже за оказаные услуги, т.е. по этой квитанции можно оплатить и в июне.
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Мне "нравится" как многие кричат, что наш город скоро станет чистым )))) Это просто смешно! Вывоз мусора всегда осуществлялся исправно. А вот что касается работы жеков по уборке территорий - это другой вопрос. Опять же проблема "Чисто не там где убирают, а там где не сорят", тоесть нашего воспитания, точнее его отсутсвия! Чего ожидать от Гринко? Время покажет. Но лично мне они уже не нравятся. Я был на презентации их фирмы. Слишком много лапши.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вывоз мусора всегда осуществлялся исправно.
Неправда ! По крайней мере по девятке , систематически образовывались мусорные кучи на асфальтах возле мусорных баков (от невывоза мусора) Любой может подтвердить , очень частые случаи когда переполненные мусорки стояли (что некуда было викидать ,не иначе как на пол)

И это ещё интересный вопрос , кто должен убирать в огороженной зоне . Когда-то (когда из-за невывоза мусора , целые горы с мусором оказывались на асфальте возле мусорных баков) На мой вопрос водителю машины что забирала мусор , почему он загружает с баков - а не забирает мусор что лежит прямо возле них , он мне ответил что подбирать не собирается - мол пусть этим жековцы занимаются . На вопрос аналогичный дворнику , мне ответила что это должен делать тот кто его вывозит . Я не в защиту жеков говорю (в большинстве они работают ужастно) , но как по мне очевидно - что если этот мусор образовывался из-за халатности и невывоза мусора тем кто его должен вывозить - это его прямая вина (и он должен его собирать) п.с.) Те кто щас вывозит мусор (ГРИНКО) - сам видел что кроме баков они лопатами подбирают если что лежит возле мусорок ...
 

Klemento

Забанен
Эта компания это надежда для Сум на избавление от "мусорного" беспредела, бардака с вывозом мусора.
И пускай это будет стоить немного дороже, зато и чище
 

noki

New Member
А за кем закреплен Курский микрорайон?
Как был бардак...так бардак и остался. Согласна, мусор вывозят (можно даже сказать регулярно), но...баки дырявые, везде грязь, никакого ограждения баков и как следствие при первом же ветре весь мусор разлетается из баков по дворам...
 

Shah

Member
Точно не знаю, но в р-не 7-й школы обслуживает А-Муссон.
 
Останнє редагування:

noki

New Member
Если смотреть на Харьковской - баки новые, с закрывающимися крышками. Для разного типа мусора. А на Курской? ...3-5 баков времен 1 Мировой :(
 

Shah

Member
Если смотреть на Харьковской - баки новые, с закрывающимися крышками. Для разного типа мусора. А на Курской? ...3-5 баков времен 1 Мировой :(
Баки с надписью А-М? Если да, то это А-Муссон!
 
Останнє редагування:

Бармалей

Болеющий за город
Телефоны горячей линии предприятий:

«А-Муссон» (8–099–663–70–80, 65–04–91)

«ГринКо-Сумы» (795–305, 795–301).
 
Зверху