Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

makar4

ULTRAS Dynamo Kyiv
Что-то бобры играют все хуже и хуже, надо что-то или кого-то менять.По сравнению с тем годом это вобще не команда .Были Кривичи был баскетбол!
 

S-DIMAN

Active Member
Единственный плюс этой команды - это более зрелищная игра. Это, по идеи, должно нравится зрителям. Но, это никак не компенсирует отсутствие результата.
 

sasho

ultras
мне кажется нестоило играть в этом году в европе!состав не сыгран,очень большие проблемы в чемпионате украины!всеравно перспектив не каких!
 

S-DIMAN

Active Member
Не согласен. Все таки вышли же в Группу. А это, я считаю, достижение. Это будет вписано в историю клуба.
 

sanches

SportFun
Выход в групповой турнир Кубка Европы хоть как то скрашивает неудачный результат в Суперлиге, но хотелось бы побольше успехов в последней
 

ШаПа

New Member
А я думаю, что если б осталась прошлогодняя команда, результаты были бы не намного лучше. У Коженца прошлый сезон был просто отличным и всем было ясно, что второй подряд он на таком уровне не сыграет, Кривичи...получил бы Ростик так же травму в начале, и что было бы? Тем более у нас не было б Таккера или Оуенса, чтоб заменять братьев и белоруса. Просто уровень всей Суперлиги возрос, чего стоят только киевские американцы...а наша команда осталась на том же уровне...дома мы можем тягаться с командами уровня Николаева, Полтавы, посмотрим, что будет с Химиком, ну а на выезде...можно вспомнить хотя бы проишрыш немотивированным будивельныкам в последнем туре прошлого чемпионата...что привело к последующему вылету из плей-офф...Сумыхимпром как был так и будет домашней командой. И, повторюсь, поливать всех и вся грязью можно будет, ИМХО, лишь после вторника...
 

ШаПа

New Member
Мнение об игре Сум болельщика Николаева:
Сумы:
Ирвин мне понравился своим настроем, очень старался в защите, в нападении не так хорош!
Грин и Кусо сыграли сильно, но от них другого и не ждали!
Буцкий есть Буцкий, более бездарных разыгрывающих в Украине мало!
Матюкевич - не полохо, не ожидал!
Лекявичус - это вообще не баскетболист! Бросок отсутствует полностью, не попадал даже из под кольца когда его ни кто не держал!
Подорванный!!! Что вы сделали с Женей? Когда он уходил из Николаева, то был лучшим снайпером в Украине, а сегодня Николаев выиграл во многом благодаря его промахам!
Санти и Мачернис ни чем не запомнились
 

Валерик

Cavalier
Без иллюзий
Понедельник, 24 ноября 2008

Старт украинских клубов в еврокубках ожидаю без особого энтузиазма. Какой-то откровенно неудачный сезон на международной арене для наших полпредов обещает получиться. Такой вывод напрашивается, исходя из результатов жеребьевки и того уровня баскетбола, который демонстрируют все четыре коллектива. Во всяком случае старт в основной сетке турниров, по логике вещей, может выдаться смазанным.

Сумчанам здорово повезло с жеребьевкой в квалификационном раунде, однако уже завтра ростовский "Локомотив" должен будет все расставить по своим местам. "Железнодорожники" и сами не особо блещут в национальном первенстве, однако то, во что играет "Сумыхимпром" содержательным баскетболом язык не поворачивается назвать.

Команда Эндрияйтиса предпочитает действовать в простейшем ключе, когда о взаимодействиях практически не задумываются, а сложнейшим из них считается элементарный заслон. Особо напрягаться и заморачиваться над тем, как же останавливать пятерку, извините, стритболистов (так это выглядит со стороны), не приходится: более-менее организованная защита может притормозить коллектив из Сум, лишив его единственной сильной стороны - атаки. На своей половине паркета Грин и К смотрятся очень уж неубедительно, правда и ростовчане не могут похвастать сверхвыдающимся нападением, однако уровень чемпионата, в котором выступает "Локо", позволяет последним рассчитывать на убедительный успех.
 

sanches

SportFun
Дьяпа возвращается в Ровно?

Прошло три недели с тех пор, как Далибор Дьяпа со скандалом перешел из суперлиговского "Пульсара" в УБЛовский БК "Одесса". Выступая в Ровно, серб успел стать одним из лидеров команды, набирая 16,2 очка и 5,6 подбора в среднем за матч (16,6 - РЭ). В Одессе форвард проводил на паркете намного меньше времени, да и его игра не выдерживала критики - в среднем 2 очка за поединок (-0,7 - РЭ). В последнем туре УБЛ Дьяпа и вовсе оказался вне заявки на матч, пропав также из клубного ростера.

Как стало известно basket.com.ua, в данный момент серб рассматривает вариант своего возвращения в "Пульсар", где баскетболисту готовы предложить больше денег, нежели он получал до отъезда.

Макс Сергеев, basket.com.ua
 
Зверху