Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Speциалист

Basketball Addict :)
Давно такого не помню, чтобы Сумы были на предпоследнем месте в чемпионате (от последнего отставая на 1 очко)...
Это предпоследнее место я расцениваю как последнее ведь Полтава, которая чуть хуже нас пока- новичок высшего дивизиона.:?
 

Speциалист

Basketball Addict :)
а Эндрияйтис на послематчевую пресс конференцию не явился!
Потому что боится признать, что не может наладить командную игру, а ведь прошла уже 1/4 часть чемпионата ФБУ. Нам нужен коуч с опытом работы с легионерами, а также новые игроки вместо Мачерниса и Лемика, у которых просто не видно даже скрытого потенциала для развития мастерства.
 

S-DIMAN

Active Member
И еще нужно убирать из команды Лекавичуса. Он не справляется со своей функцией разыгрывать мяч. Он зачем-то лезит под кольцо. Мне кажется нужно менять тренера. Имхо он не управляет командой.
 

sanches

SportFun
Насчёт тренера решать президенту, а не нам... Да и назови достойного кандидата на эту должность? Можно было Виталия Черния пригласить, но согласится ли он? Подковыров без работы вроде... А так на Украине и искать то некого, а тренер-легинер с именем вряд ли к нам поедет да и не потянет Химпром такие растраты как мне кажется :(
 

sanches

SportFun
И еще нужно убирать из команды Лекавичуса. Он не справляется со своей функцией разыгрывать мяч. Он зачем-то лезит под кольцо. Мне кажется нужно менять тренера. Имхо он не управляет командой.
Тренера нужно было менять сразу по окончанию сезона - новая команда = новый тренер, а так получается, что старыми методами к новой команде подход не получается... Лекавичус много берёт на себя и задолбал проходами под кольцо с его то ростом... Мне нравился Игнатавичюс - передач много раздавал и подборов делал
 

ШаПа

New Member
А ведь Манойленко и Римантас-очень хитрые люди, и нам известно далеко не все, что кроется за этими поражениями...думаю, все всплывет очень скоро-во вторник
 

sanches

SportFun
А ведь Манойленко и Римантас-очень хитрые люди, и нам известно далеко не все, что кроется за этими поражениями...думаю, все всплывет очень скоро-во вторник
Всё и так уже красноречиво ВСПЛЫЛО :x Куда уж дальше, куда уж хуже? Плетёмся после Пульсара, Николаева, Донецка... Про Химик и остальных молчу... А обещали золотые горы :angry: Турнир в честь 10-летия провален: когда это мы так попадали Мавпам и Кривому? 2 победы в 8-ми матчах - на что ты надеешься? :lol:
 

mIXON

Проффи
5 тая победа Н:x ИКОЛАЕВА
 

Вкладення

  • 202.8 КБ Перегляди: 189
  • 189.5 КБ Перегляди: 160
  • 254.3 КБ Перегляди: 159
  • 204.5 КБ Перегляди: 165
Зверху