Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Баскетбол

Если останутся Габшис и ДеВрайз - то уход Кривичей будет не таким заметным. А если тренер найдет еще одного снайпера уровня ДеВрайза - будет вообще круто. :) :) :)

Но ведь Кривичи еще на 100 % уходят.... :) :) :)
Не Габшис, не ДеВрайз не в одной игре не забили 30 очков!! А Кривычи в каждой на двоих 50! Так как ты думаешь, ихний уход скажется на команде???
Если они уйдут, то ты уже не увидишь той игры, которйю ты щас видишь. Вся игра была подстроена под братьев! Равноценого игрока Ростику в Украине я не видел!
Говорите тренер хороший.....могу поспорить! Сами игроки говорят, что тренер говно, не буду преходить на личности. Начало и коцовку сезона провалили, первые две игры плейлфа провалили...игроки чуть ли не дерутся между собой...так как ты думаешь тренер харош?? Ему пора уже на заслуженый отдых!
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Баскетбол

Если остается Эндрияйтис, то в кадровом вопросе можно быть спокойным. Римантас - человек с огромным опытом и авторитетом во всей Европе, если Лапин даст нормальный бюджет, то без Кривичей команда будет ровней, а это только на пользу. Все станет ясно на следующей неделе....
Лапин не даст такой бюджет, поверь мне! Ты представляэшь, что такое купить 6 хороших игроков да еще и всех сразу в межсезонье??? Какой бюджет должен быть??
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Лапин не даст такой бюджет, поверь мне! Ты представляэшь, что такое купить 6 хороших игроков да еще и всех сразу в межсезонье??? Какой бюджет должен быть??
Я не буду с тобой спорить. Просто подождем. И игроков не обязательно покупают, они могут быть свободными агентами как был ДеВрайз, Лепинайтис .... Так это было по средине сезона когда игроки по командам, а когда это происходит летом, когда свободными агентами становятся очень большое кол-в игроков, - то вероятность подписания контракта с сильным игроков достаточно высока. Тем более если клуб будет участвовать в Еврокубка, но этот аспект касетельно Химпрома пока не известен.... остается только ждать.
 
Останнє редагування:

Flash3

New Member
Ответ: Баскетбол

ТРЕНЕРОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГИЕ ИГРОКИ НЕДОВОЛЬНЫ
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Баскетбол

"Азовмаш"-"Химик" 81-84
(23:14, 21:22, 17:23, 20:25)
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Баскетбол

БК "Киев" - "Политехника-Галычина" 98:68
(29:25, 28:9, 25:15 ,16:19)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Баскетбол

Химик браво! первые две четверти так хреново играли, а потом показали клас:)
 

Sp1r1t

New Member
Ответ: Баскетбол

А Львов вапще без слов...Я думаю мы б достойней бы смотрелись...
 
Зверху