Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Надеюсь на нашу победу...думаю игра будет интересной, и конешно если Томич с Коженцом не понабирают фолов в начале игры, то нас ждет интересный матч, команда поехала в Киев вчера утром, провела несколько тренеровок в "Мередиане". Помоему у нас еще 1 игрок новый появился. Не буду говорить точно, узнаем сегодне.
 

snake

area69.vip
Привет всем! Может кто то уже задавал такой вопрос, но я пролестав с конца обратно на 5 страниц задлбался искать ;)). Когда будет следующая игра Сумыхимпром в Сумах?На сколько и где? сколько стоит билет ыы. Всем спасибо )) хочется сходить посмотреть, побалеть за наших))
 

RED_FAN

Smilek
Ураааааааааааа

Нет слов, одни эмоции
Такая победа!!!!!!!!!!!!!!!
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
игра супер!!!Сумы чемпионы
 
Останнє редагування модератором:

RoMkA

Все буде добре
Щас перед теликом больше нервничал, чем в Олимпе на игре с обезьянами. красавчеки!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Привет всем! Может кто то уже задавал такой вопрос, но я пролестав с конца обратно на 5 страниц задлбался искать ;)). Когда будет следующая игра Сумыхимпром в Сумах?На сколько и где? сколько стоит билет ыы. Всем спасибо )) хочется сходить посмотреть, побалеть за наших))
Сдед.матч Сумы играют 3 февраля в БЦ Олим против Харьков-Политехник.Ждем всех желающих
 
Зверху