Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Изо всех амеров - его жаль немного... Но как говорил - гнать их всех надо, лучше бабки своим платить и развивать детский баскетбол :)
 

PHAN

Прымара
о, а куда же вы своих лучших игроков лиги то отпускаете???? ой не могу... то кричать они боги, то терь в шею гонят... во блин...
какое вам мнение привяжут, то и поддержуете... нет бы самим думать...
 

AngelicEyes

VANDAL
о, а куда же вы своих лучших игроков лиги то отпускаете???? ой не могу... то кричать они боги, то терь в шею гонят... во блин...
какое вам мнение привяжут, то и поддержуете... нет бы самим думать...
мнению свойственно изменяться
 

AngelicEyes

VANDAL
Молодым просто не хватает уверенности а она прийдет с играми)) Пора выращивать уже новых Кривичей))
 

ШаПа

New Member
И все равно я думаю, что Кусо (не Матюку ж быть основным центром) и Пьера (пасующий первый номер то, что нам нужно) оставлять нужно...тем более что в тандеме эти экс-одноклубники университета Гонзага сыгрались бы не плохо...все же был поражен тем, что вчера Пьер заботился о том, чтоб молодые чаще получали мяч в отличии от Матюкевича, который только схватит мяч-сразу свои огромные два шага от кольца начинает делать...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну Пьер когда вышел видно было старался, видно не хочет уходить
 

Forum

Member
Вчора на сайті basket.net.ua з'явилася інформація про те, що «Сумихімпром» може відмовитися від послуг легіонерів.

Звернувшись до виконуючого обов’язки головного тренера БК «Сумихімпром» Андрія Шаптали, ми отримали коментар з приводу можливих змін у складі команди.

За словами Андрія Шаптали, після вчорашньої гри з «Миколаєвом» і справді було прийнято рішення відмовитися від послуг П'єра Марії Алтідора та Брайана Гріна. Нинішній наставник сумчан зауважив, що, хоч на тренуваннях до гравців претензій не було, й усі викладалися на 100%, готуючись до матчів із «Полтавою» та «Миколаєвом», проте на майданчику бажання грати не було. Так, учора за переваги сумської команди в 6 пунктів Брайан Грін зіпсував три атаки поспіль, призвівши до -2, й команда посипалася.

Крім того, Андрій Шаптала сказав, що протягом дня буде вирішуватися доля Корі Санті, й, можливо, ще один легіонер залишить команду.
 

ШаПа

New Member
Получается, "на днях"=во вторник что ли:? возможно сделали скидку на домашний матч с Киевом, где без Брайана команда была в 3 секундах от выиграша, да и Кори себя хорошо раскрыл...или как?
 
Зверху