Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

ШаПа

New Member
Нашел Джермейна играл в Словении сейчас перешел в Польшу в команду, идущую на 2 месте!
Насколько я понял, он сказал, что от нас ушел из-за финансовых проблем...
 

Валерик

Cavalier
Вообщем согласен со всеми,кроме PHANа.То что два игрока нашей команды одни из лучших в лиге-безусловно и это не просто так!!!!!!!!!!!!
Нельзя научить тренеру без опыта и новому тренеру наших игроков играть хорошо сразу(хотя бы в командный баскетбол),для этого требуется ВРЕМЯ!!!!!!!!! Это вам не NBA!!!!
Успехов Всем и Нашей команде!!!!
:up:
 

sanches

SportFun
Нашел Джермейна играл в Словении сейчас перешел в Польшу в команду, идущую на 2 месте!
Насколько я понял, он сказал, что от нас ушел из-за финансовых проблем...
Хитрый жук!!! :cool: Кризис заранее учуял и теперь прыгает из страны в страну:mrgreen:
 

AngelicEyes

VANDAL
поддерживаю что нужен тренер. Желательно что бы он еще и был хорошим психологом. И нужно молодым давать играть! Каляеву например, просто молодые за счет желания могут помагать команде, им нужно доказывать они будут стараться, а там опыта наберутся и все нормально будет
 

Валерик

Cavalier
Как этот жук хорошо играл за нас- остается только вспоминать. Витас- просто жалок по сравнению с ним.
Ребята-давайте не будем опять же вспоминать кто был в команде!!!(А то аж сердце разрывается:shock:).
Да-хотелось бы вернуть Гриффина,НННОООО УУУВВВЫЫЫ!!!!!!!!!
Скорее всего в этом сезоне уже ничего не светит,НННООО- давайте поддержим ТО,ЧТО ЕСТЬ!!! А что делать;).
В любом случае все 8 команд в плейофф,так что на кого попадем по моему все равно!!!!!! А вдруг и пройдем 1-ый круг:bananadance:
Я просто по натуре ОПТИМИСТ и верю в чудеса!!!:up::biggrin::hooray:
Всем ХОРОШЕГО настроения и с 23 ФЕВРАЛЯ!!!!
 

Валерик

Cavalier
Мне кажется надо почаще кричать defence.Думаю наши легионеры быстрее поймут!!!:bis:
 

ШаПа

New Member
А что пускай фанклуб побробует)а зал может подхватит) Вон когда Химик в Бельгии играл, то тамошние фаны как раз "Defense!!" кричали, так как в команде большинство-американцы))
 

Валерик

Cavalier
А что пускай фанклуб побробует)а зал может подхватит) Вон когда Химик в Бельгии играл, то тамошние фаны как раз "Defense!!" кричали, так как в команде большинство-американцы))
Действительно, а почему бы и нет!!!!

Вместо того что кричат наши-мммм,ну кто ходит на матчи("вам в кислотный" или "уберайтесь обратно в Африку" и т.д.)Убил бы !!!!:gun:
Да разве ТАК поддерживают команду! Да самим им надо в Африку:baby:
 
Зверху