Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ну при чем тут фан не фан ? Я всегда искренне переживаю за нашу команду и весь сумский баскетбол. И я всегда одинаково поддерживаю команда не зависимо от результата(ов). Но извини меня, так ОПОЗОРИТЬ весь имидж команды который создавался последние 5 лет...40 очей проиграть дома...Пусть даже и Киеву, но мы ведь тоже не Грифоны или Говерла...Нужно иметь собственную гордость и достоинство.
 

Валерик

Cavalier
Никакого позора я не видел сегодня.Никакого имиджа за 5 лет не создано(Манойленко в отпуск).Поддерживаете ВЫ хорошо,зачем кричать "Верим в команду",кричите Азов,Киев вперед-это гордость и достоинство!!!???????????
 

S-DIMAN

Active Member
Валерик, просто понимаешь, когда каждый играет сам по себе, когда свои собственные интересы приоритетнее командных то это само по себе не уважание к команде, начиная от президента клуба учитывая партнеров, тренеров и заканчивая водителем автобуса. Я просто высказал своё мнение касательно того что команда образца прошлогоднего сезона была более сплаченной и ее действительно можно было назвать командой. Игроки рвали, извините, Ж"ПУ друг за друга на площадке. На зубах вырывали победы у того же Киева, ну а если не выигрывали то хотя бы боролись...

Не сочтите что то что я пишу сейчас это "поливание грязью". Просто критика должна быть, без критики не может быть объективного анализа. А этот самый анализ, насколько я понимаю, никто не проводит. Хотелось бы верить что матч с Киевом это часть того что задумал Эндрияйтис. Ведь наверняка Лапин поставил акцент на Еврокубок, а значит приходится жертвовать Суперлигой. И если это так, то во вторник мы должны увидеть настоящий Сумыхимпром...Все таки будет другой настрой, и надеюсь, другая игра.

Повторюсь, эта не грязь, это объективное мнение которое я высказываю только на этом форуме чтобы обменяться мнениями с сумчанами.

Не хочу никому ничего доказывать, но считаю что в команде нужно определенно что-то или кого-то менять...
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Никакого позора я не видел сегодня.Никакого имиджа за 5 лет не создано(Манойленко в отпуск).Поддерживаете ВЫ хорошо,зачем кричать "Верим в команду",кричите Азов,Киев вперед-это гордость и достоинство!!!???????????
За команду мы болеем не из-за титулов или громких побед. А из-за искренней любви к клубу. По-этому никогда не будем болеть ни за Киев или Азов или любой другой клуб. ТІЛЬКИ СУМИ!!!!! :mrgreen:
 

AngelicEyes

VANDAL
Та проиграли бы все равно, но конечно обидно что с таким позором))) Сейчас главное пройти в еврокубке в груповой этап. Группа поддержки молодцы. Из легионеров мне нравится только Грин, видно старается, работает. Остальные приехали гасторбайтерами. И платить за такие игры от 15 до 40 грн помоему это идиотизм)) 10 гривен цена на билеты должна быть с такой игрой
 

Валерик

Cavalier
В команде нужно что-то или кого-то менять-согласен,насчет Еврокубка-согласен,во вторник мы увидим настоящий Сумыхимпром.
 

Валерик

Cavalier
За команду мы болеем не из-за титулов или громких побед. А из-за искренней любви к клубу. По-этому никогда не будем болеть ни за Киев или Азов или любой другой клуб. ТІЛЬКИ СУМИ!!!!! :mrgreen:
ВВВООООТТТ-хорошие,добрые слова:up::yes::clap:
 

AngelicEyes

VANDAL
отвлечемся от темы)) Может кому интересно, это арена где играет Miami Heat )) в самом центре Майами))
 
Останнє редагування:
Зверху