Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Результаты чемпионата дублеров после 13-го тура, 5 января 2008


"Политехника-Галычина" - БК "Азовмаш" 75:80

БК-93 "Пульсар" - БК "Будивельник" 87:105

МБК "Николаев" - БК "Химик" 78:83

БК "Киев" - БК "Одесса" 102:48

"Черкаськи Мавпы" - БК "Кривбассбаскет-Люкс" 92:52

БК "Днепр" - БК "Сумыхимпром" 105:65
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Отзыв о матче с форума Днепра

Ну что я хочу сказать ГРИША это уже отработаный материал просто пиздец с ростом 216 чувак делает 1 подбор и 2 очка это ужас нахер он такой надо ... я раскрыл его секрет он играет на статистику это тоуно ... Если посмотреть у него и реализация у него 100 % почти а все потому чтов в след году приехать куда нить в россию или еще куда нит и покажет вот моя статистика за прошлый год и его возьмут он проявит себя на сборах а потом целый сезон будет дурака валять :( Хотя мужик он нормальный !

Молодец Козлов сегодня если бы не он мы бы потухли еще во 2 четверти а так он нас спалил в 4 когда кривич забил 3 а он еще коженца толкнул и вышло за 1 атаку 5 очков и счет стал 80-86 и тогда стало ясно что все !
Матюкевич сегодня как бурильный аппарат работал и подбирал и забивал молодец на редкость порадовал !
Коля молодец с травмой и достойно сыграл !
За остальных писать не буду отмечу дебют Вани и его двушку перепуганую но он еще молодой себя покажет !

Но похоронил нас Зозуля хоть он и не забил рещающие 3 балла но он забил те три очка на которые у Сумм оказалось больше ! Тем самым он напомнил о себе в Днепропетровске ...
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

"Политехника-Галычина" - "Азовмаш" (после матча)


Валентин Воронин
(главный тренер, БК «Политехника-Галычина»)

- Начало поединка для нас вышло нервным – мои игроки довольно много фолили. Однако потом мы успокоились и наладили свою игру, которая и принесла победу. Отмечу, что сегодняшний результат полностью закономерный, поскольку, как такавой команды у соперника я не заметил. Вот посмотрите, «Азовмаш» сделал пять результативных передач, а мы 17!.. В нынешнем баскетболе очень тяжело побеждать, когда каждый играет сам по себе, чем и грешили наши соперники.

Победа над мариупольцами важна для нас и в том плане, что после таких матчей игроки еще сильнее чувствуют уверенность в своих силах, а потому в следующих играх нам будет легче.

Сергей Завалин
(главный тренер, БК «Азовмаш»)

- Все игроки нашей команды меня разочаровали. У нас не было единого коллектива. Возможно, потому, что пауза в чемпионате оказалась слишком мала. К тому же нам остро не хватало «больших». Не помог и выход Лищука. Конечно, он играл после травмы, но я все же надеялся, что Сергей сможет выступить лучше.
Что ж будем делать выводы, и уже в следующих матчах постараемся предстать сплоченной командой.


Владимир Гуртовой
(игрок, БК «Политехника-Галычина»)

- Критическим моментом в игре, на мой взгляд, было начало второго тайма, когда «Азовмаш» заметно прибавил в активности и результативности. Однако после этого мы начали играть более собранно, удачней действовали на подстраховке и удержали победу.

Отмечу также, что сегодня нам удалась игра против «больших» «Азовмаша» – это еще один немаловажный фактор, который повлиял на игру.

Виталий Крутяков, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

МБК "Николаев" - "Химик" (после матча)


Валентин Берестнев
(главный тренер МБК «Николаев»)
- Мне кажется, что «Химик» так и не перестроился в течении всей игры, два три человека сражались, Чакич очень старался, Братич слабо отыграл. У нас Гладырь в первой четверти забил три «трёшки», не забей он их, может и не так бы всё сложилось. По первой половине 4/5 «трёхочковые» - это фантастический процент. В принципе у ребят всё получалось, и забивали не совсем лёгкие мячи, а тяжёлые. Ни какой специальной подготовки на эту игру не было, после тех поражений, которые у нас были, ребята собрались и сыграли, если они будут так стараться, как сегодня то мы можем на что-то рассчитывать и в следующих матчах, которые нам предстоят («Пульсар», «Будивельник»).


Алексей Онуфриев
(игрок МБК «Николаев»)
- Мы сегодня подготовились, были настроены на игру, потому что много подряд было проигрышей, пора было выигрывать. У нас получалось и в защите и в нападении, были моменты, где и не получалось. Соперники подрасслабились, не ожидали от нас такой игры и как итог - мы победили.


Сергей Гладырь
(игрок МБК «Николаев»)
- На победу мы сегодня и не рассчитывали. У соперника было много промахов, ну, наверное, потому что в зале было холодно, и они не привыкли к таким условиям. После первой четверти, мы видели, что у нас всё получалось, и в остальных четвертях старались не уступать. Все ребята хорошо попадали, ну и за счёт этого победа осталась за нами.

Дмитрий Виноградов
(игрок МБК «Николаев»)
- Мы здорово начали в нападении в связи с тем, что «Химик» много промахивался в начале игры, сделали небольшой гандикап и потом старались удерживать его. У нас была моральная эйфория прошлого года, когда здесь дома мы выиграли у «Химика». Может нам помог и некий недонастрой соперника. В итоге мы победили, ну и, наконец, смогли реабилитироваться перед болельщиками за прошлые поражения.


Дмитрий Базелевский
(главный тренер БК «Химик»)
- Изначально, я ожидал, на то, что предстоит тяжёлая игра, но не на такой результат. Два наших лидеров, Келли и Братич, показали очень слабый баскетбол. Игроки надеялись на то что «Николаев» не сможет играть так хорошо, самоотверженно как сегодня. Самое главное то, что самоотдача наших ребят это то, чего не было и это показали подборы на нашем щите. Настрой соперника был в два раза сильнее, они играли уверенно в своём зале. «Николаев» не простой соперник, мы конечно сильнее по составу, но не показали игру, которую должны были показывать.

Ирина Сольская, basket.com.ua
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

По протоколу ФБУ Лепинайтис забросил 3 из 3 штрафных, так что это опечатка.. :)
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Баскетбол

Рейтинговая статистика игроков Суперлиги после 13-и туров. Очки (средний показатель)
Воскресенье, 06 января 2008


№ Игры Игрок Клуб Очки
1 12 Кривич Ростислав БК "Сумыхимпром" 19,58
2 13 Кобзистый Виктор БК "Днепр" 16,69
3 13 Чакич Горан БК "Химик" 15,92
4 12 Эль Хатиб Фади "Черкаськи Мавпы" 15,33
5 13 Раевский Александр МБК "Николаев" 15,31
6 12 Дубнюк Анатолий БК 93 "Пульсар" 15,17
7 13 Гуртовой Владимир БК "Политехника-Галычина" 14,77
8 13 Егор Мещеряков БК "Азовмаш" 14,77
9 13 Коженец Олег БК "Сумыхимпром" 14,54

 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Так узнал кто-то что там за травма у Игоря Кривича?
 
Зверху