Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Команде, которая поставила за цель занять 4-е место, нельзя проигрывать такой команде. Николаев в этом сезоне - дома кроме Пульсара да ещё парочки команд (типа Будивельника да Кривбаскета с Днепром), вряд ли у кого-то выиграет... А на выезде - и подавно. Сумам должно быть стыдно за такой старт (учитывая, что в Ровно основа не поехала)... В общем - первый блин, получился комом... :(
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

есть на баскете ком.юа...


токо там баговая, у них там в Николаеве прога не потестеная !
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Еще фотки :

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Если ты спрашиваеш меня, то чесно говоря с парнями не говорил...но считаю Буцкий не набрал "свои" очки, из-за того что играл под грузом 5-го фола. А что касается Зозули, то он будет 3-им по счету защитником, то-есть если Римас будет играть зоной без Бояна ( который может сыграть на 1-3 позиции), то без Зозули не получится ничего потому что 2-е спереди на зоне. А так я не думаю что он будет "активным" игроком. Он будет играть примерно по системе Николайчука прошлого года. Когда если у кого-то из исполнителей на его позиции перебор фолов, или не дай Бог травма, то он подменял. Считаю самым ценным приобретением ( Буцкий не считается потому что он в аренде) Малыша, так как наконец-то ушол любимец всей сумской публики, Виталио Ель Дель Николайчуцио :) он действительно тот игрок, который был нам нужен. Ладно не буду тут писать все что я думаю, увидем все после 13 числа.
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

наконец-то ушол любимец всей сумской публики, Виталио Ель Дель Николайчуцио :) он действительно тот игрок, который был нам нужен. Ладно не буду тут писать все что я думаю, увидем все после 13 числа.
А куда он свалил? полотенца буде подавать или массажёром работать?:razz:
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Не знаешь в Сумах наши будут играть на выход дальше в Кубке или снова эксперементировать?
 
Зверху