Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Никто не слышал кто из игроков БК "Сумыхимпром" переходит на следующий сезон к мартышкам? Вроде бы 3 человека... Инфа не проверенная, но черкасчане уже в этом уверены... :(:(:(
 

S-DIMAN

Active Member
Думаю Кривичи т.к предложения приходили в том году открытые... :(
 

sanches

SportFun
Я тоже так думаю, что Кривичи. А кто третий? Наверное Томич или Коженец... Шапа вряд ли из Сум уедет... Жалко...
 

Tottino

Ferrari
Відповідь: Баскетбол

Если Кривичи уйдут то СУМЫ не будет самой результативной командой Суперлиги.
 

sanches

SportFun
Сумам тогда не то, что не до результативности будет, а попадание в плейофф будет за счастье...
 

S-DIMAN

Active Member
А я на 90 % уверен что это будет тройка Кривичи + Бурнейко

Кривичи то 100 %... эх как обидно, Кривичи стали символами клуба



Игорь :

You must be registered for see images


Ростислав :

You must be registered for see images
 

Вкладення

sanches

SportFun
А почему ты так уверен по поводу Бурнейко? Не думаю, что это будет он... Будем надеяться, что Р.Эндрияйтис сможет склепать из оставшейся части команды конфетку... Нам бы в команду В.Каукенаса да ещё 2-3 игрока на замену братьям... Очень жаль, что теряем таланты - Буцкий ,Кривичи, кто следущий?
 

S-DIMAN

Active Member
А почему ты так уверен по поводу Бурнейко? Не думаю, что это будет он... Будем надеяться, что Р.Эндрияйтис сможет склепать из оставшейся части команды конфетку... Нам бы в команду В.Каукенаса да ещё 2-3 игрока на замену братьям... Очень жаль, что теряем таланты - Буцкий ,Кривичи, кто следущий?
Думаю дальше банкротство команды ... Братья и вправду уже отыграли за Сумы свое. В Сумах они не получает те деньши на которые заслуживают, пусть парни заработают. Хотя если они останутся, то буду безмерно рад!!!:youshenko :youshenko
 

RED_FAN

Smilek
Никто не слышал кто из игроков БК "Сумыхимпром" переходит на следующий сезон к мартышкам? Вроде бы 3 человека... Инфа не проверенная, но черкасчане уже в этом уверены... :(:(:(
Та пи..дят они... Куда им еще в тот обезьянник, там помоему и так народу хватает...
 
Зверху