Верность

мариша

любимка :)
Быть верным возможно только если тебя устраивают отношения, в духовном, сексуальном и др. смыслах. Если не устраивают - нечестно и подло обманывать. А вообще просто так не изменяют, обычно всегда есть весомые причины..
 

Аиф

html&php programmer
to "мариша"
без причины не бывает последствия, а вообще изменять не обязательно на зло кому-то, просто если человеку нравится гулять, то он гулящим и будект всю жизнь, при этом ели его девушка/жена его любит или изменяет в свою очередь...
Я к примеру за всю свою жизнь не изменил ни разу, даже и мысли такой не было, потому как если меня любят, то я не унижу этим человека, а если не любят, то вообще зачем быть вместе, зачем тратить время...
 

мариша

любимка :)
to "мариша"
без причины не бывает последствия, а вообще изменять не обязательно на зло кому-то, просто если человеку нравится гулять, то он гулящим и будект всю жизнь, при этом ели его девушка/жена его любит или изменяет в свою очередь...
Я к примеру за всю свою жизнь не изменил ни разу, даже и мысли такой не было, потому как если меня любят, то я не унижу этим человека, а если не любят, то вообще зачем быть вместе, зачем тратить время...
Вы меня уточнили? Я об этом и писала))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор

Еще к верности должно прилагаться такое чувство как уважение, либо нельзя быть верным человеку которого не уважаешь.
Любовь - это чувства, эмоции, страсть, доверие. Если нет уважения, то и любви как таковой быть не может... по крайней мере взаимной.. о верности даже и не стоит говорить, в ней просто нет смысла.

верность - это результат именно настоящей любви, если люди любят друг друга, то здесь и без ревности,скандалов и т.д. они оба понимают,что получают друг от друга всё, в чём нуждаются,зачем же кто-то ещё?хотя бывают разные ситуации в жизни,мужчинам сложнее удержаться от соблазна,чем девушкам,в клетке парня тоже не закроешь,он в любом случае будет общаться с другими девушка,поэтому я думаю,что бы сохранить верность любимого человека, нужно всегда оставаться для него новой и интересной,подогревать его чувства и главное доверять и дарить свою любой по максимому....
Какое-то чересчур идеалистическое представление.. )) оно то как бы и да.. ) но не так просто )

Быть верным возможно только если тебя устраивают отношения, в духовном, сексуальном и др. смыслах. Если не устраивают - нечестно и подло обманывать. А вообще просто так не изменяют, обычно всегда есть весомые причины..
+1

я больше чем уверена, что любовь существует, но только вот не всем везет её повстречать...ну а верность это уже как последствие любви...только настоящей любви, а не просто легкой симпатии или привязанности к человеку..
если любишь по настоящему, то ты будешь дорожить человеком, и никогда не причинишь ему боль (не изменишь)
привязанность наступает во время "настоящей" любви.. ) и вообще это понятие "настоящая" аморфное... Есть чувства - замечательно - развиваем. Нет - ну что ж.. ) в след. раз.) А верность - это уважение.

Без верности - какая любовь?
Без доверия - какая верность ))
 

alexxs

New Member
Любовь, любовь ...
Сто процентное доверие, во всех его смыслах а потом все остальное. Если нет так временные эмоции, всплески желаний как хотите так и називайте...
 
Зверху