Шрамы. Способы избавления

F

Fashion Girl

Guest
у меня у малой после операции огромные шрамы на животике остались, мажем контрактубексом, хммм.... пока заметных улучшений не видно, только цвет чуть лучше стал... может потому что пока мало мажем...
а вобще, пускай подрастет и мы ей лазерную шлифовку сделаем, так что от шрама останется след как от ниточки, и все будет ок!:)


Шрам на роже для мужчин всегда дороже!!!
ой и не говори, у моего мч, шрам на лице, после аварии, выглядит как-будто его кто-то здорово поцарапал, говорю ему, давай уберем, он ни в какую, ты что это же память....
ужс... ну у вас и логика...:lol:
 

Стася

Загадка
У меня после аварии осталось много шрамов... Мажу 2 раза в день контрактубексом, довольна. Шрамы уменьшились вдвое, а некоторые вообще исчезли. Правда я начала мазать, как только поснимали швы...
 
L

Ledi_X

Guest
у меня у малой после операции огромные шрамы на животике остались, мажем контрактубексом, хммм.... пока заметных улучшений не видно, только цвет чуть лучше стал... может потому что пока мало мажем...
а вобще, пускай подрастет и мы ей лазерную шлифовку сделаем, так что от шрама останется след как от ниточки, и все будет ок!:)
Люд,а можно поконкретнее о лазерной шлифовке?у нас в Сумах такое делают?

после апендицита остался большой широкий шрам(долгое время стояли дринажи,поэтому и широкий)...говорят,что это мне ещё по-Божески сделали,т.к. была в очень тяжелом состоянии...5 суток в реанимации лежала:(
 

Шальная

консультант
А у меня у племянника был сильнейший ожог на руке и ему кожу с ноги переносили на руку,и теперь шрам остался и там и там,ну на руке большой такой рубец..а вот на ноге токо такая..тонкая "латочка",интерессно как бы избавится,хотя бы от этого куска(недостающей кожи)?
П.С.контрактубекс не помогает
 
F

Fashion Girl

Guest
Люд,а можно поконкретнее о лазерной шлифовке?у нас в Сумах такое делают?

ой Юль, по поводу есть такое в Сумах или нет не знаю, просто когда нам это понадобится поедем если что в Киев, пока она просто растет, и шрам будет вытягиваться, а как уже остановится, так сразу и сделаем.
 
L

Ledi_X

Guest
ой Юль, по поводу есть такое в Сумах или нет не знаю, просто когда нам это понадобится поедем если что в Киев, пока она просто растет, и шрам будет вытягиваться, а как уже остановится, так сразу и сделаем.
ясненько,надо будет поинтересоваться,в каких клиниках делают такую процедуру...фи,этот шрам всю малину портит:(
спасибки за идейку:rose:
 

Zim

4'k you
Шрамы есть у всех и избавится хотят все ... я так понял эфективного чем Q10 + нету :lol: ыы :)
 
Зверху