Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Саюри

New Member
Знаєте, Сюарі, не такий він, той Пелех і пропащий. Мужчина, для якого почесно допомогти жінці в приготуванні борщів :), брати активну участь у догляді за дітьми, - справжній Мужчина. Такого ж і підтримувати хочеться. Хіба не так?
Ой, ну что Вы... Какая "пропащесть"... Не осмелюсь сделать столь громкие выводы по нескольким строчкам в виртуале) Просто всегда раздражала эдакая "одногребёнкость"... В любом из аспектов... И амплуа всезнающего и разочарованного в людской низменности и недостойности крисстально идеального мессии) А на счёт борщей, супов, жареной картошки, то почему бы собственно и не помочь хоть иногда... Жена ж должна будет помогать ему в добыче средств существования) Хотя, конечно, зависит от пропорций и времязатратности...
 

yasilda

Member
А почему бы и не "тыкать"? Возможно, я вообще из села приехал. У нас там все тыкают))))) Ты мне не давала, но я так захотел, вот!
Вот!! Какой я крутой!! :D
То для Вас "тикання"/"нетикання" - ознака сільського/місцевого походження? Цікаво.. Це така логіка чи це такі результати дослідження діалектів та говірок Сумщини?
Гарного вечора Вам, шановний.
 

pelix

New Member
Скорее "дослiдження" (при чем здесь "така логiка"). И не только сельской местности, но и на базаре с этим сталкиваюсь постоянно. Ну, в конце концов ничего обидного в этом не вижу. Возможно, конечно, тебя родители на руках носили и пылинки сдували, что все тебя так обижает))))

Гарного вечора Вам, шановний.
Взаимно, тебе тоже!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Уважаемые, выяснять отношения прошу в ЛС!
 

Silence

Member
здесь каждый парень пишет, что мол девушки тупо не хотят работать, висят у вас на шее
Вы не объективно воспринимаете сообщения отписавшихся. возможно, вы подставляете себя на место тех девушек, о которых идёт речь. напрасно

я тоже сама о себе могу позаботиться, не нужно за меня нигде платить
Лично вам и слова никто не сказал. и не скажет. зачем так бурно реагировать?

противно видеть как парни (мужественные и самодостаточные как вы говорите) плачутся, что мол все за их счет живут.
Вы переживаете за парней? или за девушек, которые им достанутся?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Вы не объективно воспринимаете сообщения отписавшихся. возможно, вы подставляете себя на место тех девушек, о которых идёт речь. напрасно
Лично вам и слова никто не сказал. и не скажет. зачем так бурно реагировать?
Вы переживаете за парней? или за девушек, которые им достанутся?
я ни за кого не переживаю, просто мне неприятно когда всех девушек под одну гребенку, мол ничего не делают, только за маникюром смотрят, ждут когда за них заплатят. не знаю, может у вас такое окружение девушек безработных-нахалок, но у меня совсем другой круг общения, проблема даже не в этих девушках, а в парнях, которые сами таких находят, а потом плачутся...
В этом случае Lacoste могла переживать лишь за то, что такой парень не достался ей)))))
смешно, чес слово...вы на себя намекаете?:lol:
 

pelix

New Member
Нет, не себя, я ведь не один такой)) И девушки есть самодостаточные.
 
Останнє редагування:

Silence

Member
я ни за кого не переживаю, просто мне неприятно когда всех девушек под одну гребенку, мол ничего не делают, только за маникюром смотрят, ждут когда за них заплатят. не знаю, может у вас такое окружение девушек безработных-нахалок, но у меня совсем другой круг общения, проблема даже не в этих девушках, а в парнях, которые сами таких находят, а потом плачутся...
Вы как раз таки сделали то же самое.. "под одну гребёнку".
и девушки и парни - все мы разные. но одно моё наблюдение всё-таки каждый раз подтверждается: каждый находит то, чего заслуживает. пускай и не сразу.:girls_dance:
 
Зверху