Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Угу, так и есть! Мужику приятно иметь отношения с дамой, которая встречается не с ним, а с его кошельком. Я о такой даме и о таких отношениях прямо мечтаю!!!! И не важно сколько он зарабатывает. По этому поводу выше сказано было: "Дешевле купить шлюху"
Нормальную это какую? Тебя? Что вообще есть нормальность в твоем понимании? Для меня одним из критериев будущей матери моего ребенка есть абсолютное не употребление табака и алкоголя даже по большим праздникам, таких я знаю аж ни одной. Может ты? Хотя тут таких скорее всего нет, а значит все ненормальны для меня. А чисто потрахаться я себе найду и без денег вообще, и мне плевать бухая она будет или абджаханая.
Кстати, откуда ты знаешь сколько зарабатываю я и какая у меня девушка, какие у меня с ней отношения, какие причины заставили меня тут писать?
откуда я знаю? да хотя бы отсюда
Угу, так и есть! Мужику приятно иметь отношения с дамой, которая встречается не с ним, а с его кошельком. Я о такой даме и о таких отношениях прямо мечтаю!!!!
отвечу на твой вопрос о нормальности. можешь верить, а можешь нет, но я не курю и совсем не пью, и мой парень, кстати тоже (что великая редкость среди парней не курить, а тем более не пить, многие женщины о таком отце ребенка только мечтают). я грешу тем, что очень люблю кальян, но делаю я это пару раз в год от силы. я не собираюсь рассказывать о своей личной жизни в каких-то подробностях, потому что это не то место, где это следует делать, лишь ответила на твой вопрос. Что касается данной темы, то все зависит от нас самих и выбор, прежде всего, за нами. Если вам не нравится ваша девушка, она тянет из вас деньги, она не готовит, не убирает, не следит за собой? ребята, зачем вы с такими живете? вы же сами для себя сделали выбор, вас никто силком-то не держит! Вина-то ваша. Если женщина варит ведрами борщи на неделю, а потом выливает их, это же не есть нормально. Вообще-то, пища готовится на один раз, потому что после теряется вся ее суть, то есть полезность и питательность.
А что касается безработных, сидящих на шее у мужчин женщин, то, как мне кажется, если женщина не работает - это уже не есть хорошо, во многих отношениях. Во-первых, на данный момент большинство девушек все же имеют высшее образование, а зачем они его получали, а родители платили кучу денег? чтобы сидеть дома? ну, согласитесь, уже глупо. во-вторых, абсолютно нет никакого развития самой девушки, лишь постоянный просмотр мыльных опер и глупостей по ТВ. В-третьих, женщины способны зарабатывать достойную з/п, если они развиваются в своей сфере, сидя же дома, они этого сделать не смогут. Да и вообще, меня бы лично гнобил тот факт, что я живу за чьи-то деньги, а моей лепты в доход семьи нету.
Тем не менее, во многом все еще зависит от воспитания человека, некоторых учат изначально "паразитировать" и жить за счет других, и они просто не знают, как можно жить иначе. Другим же даже неудобно, когда за чашку чая заплатил их молодой человек.
Ребята, поверьте, в нашем городе есть нормальные девушки - просто вы их еще не нашли.
п.с. счастливые люди, у которых все хорошо и их все устраивает - в таких жалких темах плакаться не будут, они радуются и берегут то, что имеют.
 
что великая редкость среди парней не курить, а тем более не пить
блин почему редкость?!! у меня тоже не курит, и все наши знакомые, и его компания, нормальные парни ну пусть выпьют они по поводу вискаря! я лично незнаю ужирающих нафиг пьющих парней, ну может 1-2 из всех. а курение - это дело каждого,если они курят дорогие сигареты пусть. мы слава богу оба не купим :) и не курили никогда
 

Kosabry

New Member
Какая "горячая" темка. Чего-то за девушек обидно, такое ощущение что мужчины ждут к себе поклонения - а его не будет. Ведь вам интересно со стервами, а когда "наелись" начинаете жаловаться.
А касательно темы "Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?" - как мне хочется пожить на халяву...., даже не верится что такое бывает.
 

Summister

New Member
Здесь не идет речь о самостоятельных, самодостаточных женщинах, который работают. Говорим о тех, которые не желают заниматься ни домом, ни работой
 

maximarket

New Member
Соглашусь с написанным выше: Нет смысла никого Заставлять работать - не получится. Женщина сама должна захотеть быть полезной мужу, семье, детям. Вы можете лишь создать для этого благоприятные условия. Остальное - фтопку. Это значит "не ваш" человек.

Другой вопрос состоит в том, что в последнее время процент тех девушек, для которых благоприятными условиями труда станут только тотальная война или всемирный голод, растет. И это действительно печально. Тем не менее я на месте топик стартера не стал бы отчаиваться и просто повнимательнее пригляделся к тем девушкам, которые его окружают. Наверняка есть и нормальные и адекватные внешним обстоятельствам (лично для меня последнее качество ценнее всех прочих).

Все равно более менее длительный период возможно прожить только с той девушкой, с которой у вас обоих будут ощущение затраченных усилий 50\50 (и не важно как оно на самом деле, главное что у обоих ощущения совпадают, т.к. "точного расчета" не может существовать в принципе - слишком много нематериальных факторов). Тогда есть чувство баланса в семейных отношениях, а из него проистекает спокойствие и даже в некотором роде счастье.

Пара слов для тех, кто много говорит о "нормальных", "достойных" и пр. деньгах со стороны мужа\жены. Как только я слышу подобные разговоры меня здорово разбирает смех особенно после фразы "должен зарабатывать". Веселье связано со словом "зарабатывать". Если кто живет в Украине, а не на соседней планете, то вы должны знать, что в Украине "заработать" не проблема - проблема физически забрать заработанные деньги. Притом подобные проблемы появились в основном в последние годы. Поэтому поверьте не вся работа сосредоточена дома. Кто знает что такое для семьи зубами выгрызать из работодателя заработанное, меня поймут. Это так, к слову.
По поводу семейных финансов тут все, как и с домашними обязанностями - определяются приоритеты и взаимное участие, а дальше просто не обманывать друг друга. Я например, отдаю всю зарплату до копейки. С одной стороны я не контролирую свои деньги, с другой ответственность за них лежит на моей прекрасной половине целиком и полностью. Но это наше решение и нам так удобно.

З.Ы. На всякий случай, если кого мой паспорт интересует: Знакомы 9 лет, женаты 5, ребенку 3,5.
 

maximarket

New Member
Да не в том дело, что повезло. Когда говорят мне "повезло" с женой\мужем или не понимают или врут. Третьего не дано. Начинается всё, как уже в этой теме говорили: "очі бачили що брали".

Потом вступает в силу 2-й момент - общение должно происходить без намеков и только прямым текстом. т.к. когда парень или девушка говорит: "Хочу! То-то..." - то если в результате правильного выполнения сей просьбы кому-то стало хуже, просивший должен нести всю ответственность за свою просьбу. Намек позволяет нае№ать ближнего своего, а потом прикинуться дурачком\дурочкой и сказать "я ни причем!", "я не просил\просила!".

И в финале не стоит давать обещаний, которые не сможешь или не собираешься сдерживать. Но у нашего народа с этим делом полное извращение. Все считают, что можно в своем обещании нае№ать родственников и жену\мужа в особенности, т.к. они ж простят. Маразм... вам с этими людьми жить, а вы слово только перед посторонними держите. Если уж не удается выполнить обещанное, то пусть это будет посторонний а не муж\жена.

Повезло мне значит? Да как бы не так! На классные отношения пахать надо. А если вы партнеру в браке не доверяете, то нафиг такой партнер? И почему не доверяете? Прециденты были? ))) Задумайтесь.
З.Ы. Никого не хотел обидеть.
 
Зверху