СоцОпрос!!!

morp4_

Забанен
Ярканная, забыла про семАчки :))). Кстати, почему это если у чела нету хаера, он не таскает засаленую бандану, то это не тру металлюга? Как известно, встречают то по одежке, а провожают все таки по уму.
З.ы. Эмо все таки мне непонятны: каждая букашка борется за место в этом мире, а они вены себе режут... Глупо.
Ах да, я нонконформист :)
 

Grimka

New Member
17 лет, заканчиваю школу.
считаю, что таким страдают люди, которым просто нечем заняться, или те, у кого детство ещё в одном месте. слава Богу, меня это обошло сторойной)))))
Дамочка, а вы видимо уже такая вся "взрослая"? При чём тут детство? Существует много субкультур которые борятся за разные "взрослые вещи" к примеру, за здоровый образ жизни, за права животных и т.п., и если вы госпожа ничерта не знаете, то купите энциклопедию "Почемучка" с 1 тома, и перечитайте всё, вы видимо уже родились уже "взрослой" и отдалёной об глобальных проблем...
Есть какая-то грань между "нравится" и "сходит с ума". Я слушаю разную музыку и тяжелую в том числе, но это ненормально,что люди режут себе вены, одиваются так, что нельзя отличить парень это или девушка, и так далее. Короче, я против субкультурщины. Это тоже сугубо моё мнение.
Вы видимо совсем ограничены со своими восприятиями обыденности... У вас существует только субкультура эмо-позеров? Опять же читайте, гуглите потом чтото пишите... Писать о том о чём вы "взрослая" даже не знаете очень глупо и "по-детски".
Люблю, целую, Вини-Пух.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ярканная, забыла про семАчки :))). Кстати, почему это если у чела нету хаера, он не таскает засаленую бандану, то это не тру металлюга? Как известно, встречают то по одежке, а провожают все таки по уму.
З.ы. Эмо все таки мне непонятны: каждая букашка борется за место в этом мире, а они вены себе режут... Глупо.
Ах да, я нонконформист :)
Вот какраз тру и не режут вены)))это позёры для показухи их коцают.А сколько гопов себе по пьяне их раскромсало братаясь??? Вот только это никто не упоминает,а жаль...
 

mi][a

Человеку нужен человек
22, работаю
неважно из какой субкультуры человек - важно то, что он за личность
мне близка панк-контркультура
 

morp4_

Забанен
Ярканная, гопы -культура? По-моему как раз бескультурье ;)
 

jack-1

Member
Здоровенькі були)))) Мне 16, я считаю таких людей не очень нормальными!!!! В то время как большинство молодых людей, не находят себе места , так как не знают за что будут учится, и как бы поступить на бюджет, они, просто халявят, выдиляясь из серой массы!!!!! И они еще считают себя сильными (морально) лудьми?????? Убегать от проблем----это трусость!!!!! Замыкатся в себе, быть быдлом, ---это дополнительные проблемы вашим близким и родным!!!!!! Зачем это все нужно???? Культура???? Та вы сначала освойте значение этого слова, ато просто амерзительно смотреть на малолеток( 12-14 лет) которые строят из себя непонятных особ))) А потом когда социально их не поддерживают, или они переполняют себя не детскими проблемами, становится все хуже и хуже жить!!!!! Отсюда и суицид и бандитизм.. и все в этом роде!!!!! Да живите вы себе спокойно, заботитесь о своих любимых людях, и не забывайте о своем будущем, ведь в 16 жизнь не заканчивается, это я уж точно знаю)))))))))
P.S. Все выше написаное, сугубо мое мнение, и те кто со мной не согласен, не нужно давать оценку того, что я написал, пишите свое мнение!!!!
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
16 лет, школьница (11 класс)
Сейчас неформала не сложно отличить от ну..скажем так нормального человека :) Ибо для некоторых это - философия, а для других - просто способ "выпендрится" и натянуть прикольные шмотки. Вот философия - эт пожалуйста! Никто никому не мешает, живите по своим принципам..Но когда люди пытаются таким способом отличиться, выделиться из толпы, покрасив волосы в разные цвета радуги, разукрасив лицо и нацепив кучу всякой фигни на себя..Это уже тупо и начинает бесить.
Представляю себе так :
эмо - челочка набок, розовые шмотки и глаза, подведенные черным карандашом
хиппи - длинные прямые волосы, обруч вокруг головы, свободная одежда в цветочках и сумка со значком фирменным)
панк - кожаная жилетка, эрокез и цепь на шее
металлист - куча металла на теле:)

Не отношусь ни к какой субкультуре, я просто обычная девушка.
 

Tvalk

New Member
А зачем их отличать? Они и сами неплохо отличаються))
 

on-line

Member
- 17, студент

- Долбое**ми

- Гопота

П.с. Ненавижу всех этих нефоров, убивать их надо, больные на голову люди, пацан должен НОРМАЛЬНО одеваться, иметь нормальную стрижку, а не патлы, не носить сережек, и т.д., быть порядочным, а те все уникалы просто хотят самовыразиться таким способом и показать свой дибилизм. Их никто всерьез не воспринимает и не признает имхо.

П.п.с. В Сумах им нет жизни!, их просто истребляют, в нашем городе эти субкультуры почти уничтожены и будущего нет. Это в Киев или куда там, там их полно и никто не трогает. А вообще, есть от них один плюс, если скучно, или просто охота помахаться, есть с кем )). На Щепкина раньше их много было, года 2 назад, вечером тусовались, мы часто к ним наведывались, сейчас не видно.

Это мое мнение, так что не закидывайте камнями.
 
Зверху