ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: ЕВРО 2008

United_FAN сказав(ла):
а если постоянно обсуждать результаты то тоже напрягает.....:)
ну чтоб не забанили уже сказану что-нить...:)
АНгличане с трудом Андору сделали....козлы..надо было Бекхема не убирать..Макларен козёл(это я как фан Девида говорю))...и не гооврите мне что он уже стар..или что бегает мало....чувак молодец, тока надо ему сказать чтоб не злоупотреблял своим пасом с оптическим прицелом:)
Поддерживаю Бекхем был лидером англии . Выполнял великолепные подачи класно пробивал штрафные . Врятли его может заменить Давнинг дженас или кто там место него щяс играет
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

хотелось бы прокоментировать матч италия-франция. ну проиграли итальянцы, ну по последним 2 встречам теперь у них 1-1, так зато италия тетра кампеоне а у франции +3 очка в копилку отбора евро08. реванш!!! я так не думаю
 

LaffJoy

Папка
Ответ: ЕВРО 2008

Германия установила рекорд скорострельности ЧЕ
Немцы разгромили команду Сан-Марино со счетом 13:0.
Предыдущий рекорд был установлен в 1983 году, когда испанцы разорвали в клочья сборную Мальты 12:1.
Сборная Германии могла улучшить и свое собственное достижение по результативности, которому без малого 100 лет. В 1912 немцы переиграли россиян 16:0. В той игре один из нападающих забил 10 голов. Молодой нападающий немцев Лукаш Подольски был счастлив и после четырех забитых голов.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: ЕВРО 2008

Звир сказав(ла):
За Италию хоть итальянцы играют а за францию... сами всё видете...
только Купе,Рибери.. и вроде всё..ггыгыг
Slavutich сказав(ла):
Если честно то Франция выглядит сейчас хорошо и выиграла заслуженно. А что касается цвета кожи то это тема для детских рассуждений.
По-моему, утешительный реванш состоялся.
Теперь, Украина сыграла бы не хуже в октябре против Италии.
 
Останнє редагування:

Dgilan

Never say Never
Ответ: ЕВРО 2008

Frank сказав(ла):
Поддерживаю Бекхем был лидером англии . Выполнял великолепные подачи класно пробивал штрафные . Врятли его может заменить Давнинг дженас или кто там место него щяс играет
вместо него щас играет Джеррард, и не говорите, что он там навешивает, бегает или играет хуже -- все-равно не поверю!
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

если еще и украина возмет реванш у италии то тренера итальянцев точно уволят
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: ЕВРО 2008

RAZOR сказав(ла):
если еще и украина возмет реванш у италии то тренера итальянцев точно уволят
Дай Бог,дай Бог-хотя бы ничью сделать подчинённым Блохина
 

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

Еси будет ничья в игре с украиной, то это полный провал макаронников...тренера точно турнут!!!
 

Grosso

wonderwall
Ответ: ЕВРО 2008

Мое мнение: дали бы Донадони поработать. Того же Райкаарда кто только не ругал в начале его руководства Барсой, а он взял и сделал из нее конфетку. Ту же Францию тоже плющило после победы на ЧМ-98, а в итоге они вышли из группы с 1-го места и выиграли Чемпионат Европы..
Да, для нас это неприятное воспоминание- украинцы были с ними в группе.
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: ЕВРО 2008

тот же Блохин не удачно со сборной начинал.Пмоните?
копать не будем далеко..:) ( о, литл стишок вышел,вернее одна строчка))))
 
Статус
Закрита.
Зверху