ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

Grosso сказав(ла):
чувак, Саньоля забыл :). А вообще, какая разница, если Тюрам, Малуда, Гову, Виейра и т.д. - граждане Франции.
Узнал страшную тайну от Уткина- на лице Рибери не ожог и не шрам, а родимое пятно.
То не ожог и не родимое пятно! Он в 4 года вылетел через лобовое стекло...у него грудь тоже вся порезаная!!! Его ели спасли...

ЗВИР, это граждане Франции, они там родились, учились играть в футбол во французских школах...воспитаники французской школы футбола! Это не перебежчики типа как Олисадебе за Польшу играл..тупо подкупили! Они выросли во Франции...может и у нашего Шевы есть арабские или испанские корни...просто Франция была рабовладельческой от и все пироги! ННо я согласен, одни темнокожие...есть негры во Франции, Англии, Португалии, Бельгии, Нидерландах...кароче во всех странах связаных с морем....

з.ы. итальянцы халявщики, какие соперники были у Франции на ЧМ(грандов рвали), а итальяшки ели с Австралией справлялись, и то засудили!!! Неуважаю итальяшек..симулянты)))

Французы больше заслужили кубок: по игре, по именам, по соперникам!!!
 

william

2 февраля
Ответ: ЕВРО 2008

ПО коректней выражаться?
ОК!
"это граждане Франции, они там родились, учились играть в футбол во французских школах...воспитаники французской школы футбола" - кто там где там родился?
"просто Франция была рабовладельческой от и все пироги" - когда такое было?
"есть негры во Франции, Англии, Португалии, Бельгии, Нидерландах...кароче во всех странах связаных с морем..." - Италия наверное с морем не связана? Украина тоже?
"итальянцы халявщики" - конечно халявщики, кто бы спорил!?
"итальяшки ели с Австралией справлялись, и то засудили!!! Неуважаю итальяшек..симулянты)))" - чтож такие Великие Боги футбола с одной левой не отправили их в нокаут?!
"Французы больше заслужили кубок: по игре, по именам, по соперникам!!!" - особенно по именам! Зачем тогда кубок мира проводить? Сразу б дали Зизу, Роналдо, Бекхему по кубку?
Достаточно аргумментировано?

И теперь по матчу...
Насколько я помню, в Италии ещё чемпионат не начался, а во Франции, Англии, уже было несколько туров. Уровень готовности был у Французов выше, они Италию перебегали и довольно убедительно переиграли, но это длинный турнир, и это всего лишь одна игра, причём на поле соперника. Проиграть её не большая трагедия, а Кубок мира уже не отыграешь!
 

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

1) Да, Франция колониальная страна! Они родились в колониях! Колонии принадлежали Франции, они франзузы!
2) Колониальной как и Англия, Испания,Нидерланды вывозили негров из Африки и продавали как дешевую рабочую силу!!!!(элементы работорговли)
3) Украина небыла колониальной страной, она сама была частью другой совсем империи!Италия тоже относительно, была колония Ливия и частично Эфиопия! Да, ты прав, италия находится на Аппенинском полуострове, но небыло столь обширных колоний!
4) Итальянцы халявщики и везунчики! Вспомни ЧМ 1982! Три ничьи в группе, ели с группы вышли! Этот ЧМ соперники были послабее тех, которые попали французам!!!
5) Я имел ввиду зборную Австралии, пенальти в ихние ворота назначили незаслуженно, как всегда из-за очередной симуляции..красиво Гроссо падал!В игре с Чехией тоже чешского играка выгнали незаслуженно!С Германией халявная игра! А с америкосами ели в ничью сыграли!
6) "По игре, по соперникам, по именам"--ты придрался только к фразе "По именам"! Я согласен с тобой, французы играли лучше, сильнее и соперник был именитей! Лучше б ЧМ стали еще раз Зидан, Виера, Тюрам, носил кубок мира Енри, Рибери, Трезеге...а из итальяшек уважаю Каннаваро, не падает шо подкошеный из пулемета от первой возможности!!!

З.Ы. итальянци все игры отборочные неубедительно сыграли(на сегодняшний день)! Проиграли дома у французов, а у себя дома сыграли в ничью с Литвой...сравни чемпионат Литвы и Италии! Хоть и начался если чемпионат у Литвы, это не оправдание... уровень игры у французов выше, я не спорю с этим!

А вообще чи не пох кто лучше, кубок остался итальянцам...а одборочный турнир разрешит нашу дискуссию!!!Франция-первое место, Украина второе :) посморим как лягушатники у макаронников сыграют...
 
Останнє редагування:

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: ЕВРО 2008

О, хороший спор:). Я от Артёма Франкова слышал, что это шрам (вылетел из лобового стекла в дестве), а от Уткина вчера что пятно.....короче хз...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: ЕВРО 2008

вот тоже заинтересовался:

Рибери никогда не сможет стать французским Дэвидом Бекхэмом — внешностью игрок “Марселя”, прямо скажем, не вышел. Его визитной карточкой является длинный шрам на щеке, полученный в трехлетнем возрасте в результате ужасной автокатастрофы. Некоторые даже сравнивают Франка с Квазимодо — но, наверное, уродство тоже может быть притягательным: где шрам, там и шарм! Да и бойцовский характер футболиста добавил ему поклонников. “В игре он как собака, сорвавшаяся с поводка”, — так характеризует партнера по сборной Клод Макелеле.

источник:
 

Вкладення

Slavutich

бывалый
Ответ: ЕВРО 2008

Если честно то Франция выглядит сейчас хорошо и выиграла заслуженно.А что касается цвета кожи то это тема для детских рассуждений.Вотс выкладываю более подробную информацию о Рибери и его шраме(если вы не против):

Мало кто знает, что новый кумир французских болельщиков полузащитник Франк РИБЕРИ в 19 лет подрабатывал дорожным рабочим, помогая отцу. Он родился в 1983 году на севере Франции в местечке Булонь-сюр-Мер в день смеха. Все, кто следил за чемпионатом мира, наверняка обратили внимание на ужасный шрам на лице полузащитника. В двухлетнем возрасте маленький Рибери попал в аварию, вылетел из лобового стекла автомобиля и едва не погиб. Несмотря на это страшное происшествие, Франк рос беззаботным и беспечным мальчишкой. Лишь в 21 год он подписал первый по-настоящему серьезный контракт. Интерес к парню проявил известный тренер «Метца» Жан Фернандес. Однако, начиная с 2004 года, карьера Рибери шла только в гору. Из «Метца» он ушел в турецкий «Галатасарай», а оттуда – в знаменитый французский «Олимпик». Ему понадобилось меньше года, чтобы стать идолом Марселя и получить почетное звание «второго Зидана».

Интересно, что великий Зизу всегда покровительственно относился к Рибери. Может быть, такая симпатия связана с тем, что супруга Франка родилась в маленькой алжирской деревне. Кстати, уже сейчас в самой Франции Рибери намного популярнее своего старшего товарища по сборной. А в Марселе от него без ума все, от мала до велика. Недавно он подписал контракт с «Олимпиком» аж до 2010 года, хотя интерес к полузащитнику проявляли более солидные клубы – французский «Лион», английский «Манчестер Юнайтед», итальянский «Ювентус» и даже испанская «Барселона». Бывший дорожный рабочий даже слышать не хотел о переходе в другую команду, однако уже в дни мирового первенства в «Олимпике» сменился тренер. Это круто изменило планы «второго Зидана». Теперь он готов уйти. Но отпустят ли его горячие марсельские болельщики?

источник:
 

Вкладення

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Grosso
Мало ли, вот Карлос Тевес и его краля не относятся к Евро 2008...
Вопрос: какого ты его сюда втулил?

И вообще, расписали тут про тот шрам... Чи вам не пофиг? :)
Лучше результаты обсуждать.... Вон Сев. Ирландия красавцы!
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: ЕВРО 2008

а если постоянно обсуждать результаты то тоже напрягает.....:)
ну чтоб не забанили уже сказану что-нить...:)
АНгличане с трудом Андору сделали....козлы..надо было Бекхема не убирать..Макларен козёл(это я как фан Девида говорю))...и не гооврите мне что он уже стар..или что бегает мало....чувак молодец, тока надо ему сказать чтоб не злоупотреблял своим пасом с оптическим прицелом:)
 

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

Я слышал о том, что Рибери вылетел через лобовое стекло в младенческом возрасте, от Савика Шустера на передаче "Третий тайм"...еще хЗ када. Значит его слова подтвердились!!! Но его шрам а ж никак не мешает так бегать и отдавать такие пасы)))

Да, Сев. Ирландия оторвали Испанию...помню несколько лет назад они оторвали Англию ото была игра вечных соперников, не только на поле!!!
Финляндия тоже мне нравится по результатам! Может еще и не раз погремит на полях Европы!
З.Ы. Не ребята, таких родимых пятен не бывает! На том месте даже волосы на голове не ростут! А еще Шустер говорил, что у него все тело так исполосовано!!!Я думаю, что это правда...

ГОРДИТЕСЬ ЗБОРНОЙ УКРАИНЫ-У НАС НЕТ НЕГРОВ))) покашо сами рожаем быстроногих ;)
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: ЕВРО 2008

Следующая игра зборной Украины в гостях на апенинах.
Чуствую итальянци на игру с нами выйдут злые - целый месяц масмедия будут их песочить за такой старт в отборочных играх.
 
Статус
Закрита.
Зверху