ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

А де смареть счета в инете ? сайтик подскажите? Всмысле отбор на Евро 2008
 

LaffJoy

Папка
Ответ: ЕВРО 2008

Голы: Яланский, 28 – с пенальти – 0:1, Гусев, 33 – 1:1, Шевченко, 41 – 2:1, Воробей, 51 – 3:1, Белик, 82 – 4:1, Воробей, 83 – 5:1.
Нереализованный пенальти: Шевченко, 30 (вратарь).

Украина (1-й тайм): Шовковский, Несмачный, Русол, Езерский, Ткаченко, Гусев, Тимощук, Ребров, Назаренко, Калиниченко, Шевченко.
Украина (2-й тайм)
: Кернозенко, Свидерский, Русол, Гусин, Ткаченко, Шелаев, Ротань, Рыкун, Воробей, Воронин, Белик.
 
Останнє редагування модератором:

LaffJoy

Папка
Ответ: ЕВРО 2008

Отборочный матч молодежного ЧЕ-2007
Болгария – Хорватия – 2:1 (0:0)
Голы: Божинов, 53. И.Попов, 81 – Бркляча, 58
Молодежная сборная Болгарии, одержав вторую победу, вышла в следующую стадию отбора.
Теперь команда Украины, 6 сентября поборется с хорватами лишь за честь флага.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Остальные группы:
Группа А: Польша - Финляндия - 1:3, Сербия - Азербайджан - 1:0.
Группа С: Венгрия - Норвегия - 0:4, Мальта - Босния и Герцеговина - 2:5, Молдавия - Греция - 0:1.
Группа D: Словакия - Кипр - 6:1, Чехия - Уэльс - 2:1, Германия - Ирландия - 1:0.
Группа Е: Англия - Андорра - 5:0, Эстония - Израиль - 0:1.
Группа F: Латвия - Швеция - 0:1, Северная Ирландия - Исландия - 0:3, Испания - Лихтенштейн - 4:0.
Группа G: Румыния - Болгария - 2:2, Белоруссия - Албания - 2:2, Люксембург - Голландия - 0:1.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

LaffJoy сказав(ла):
Отборочный матч молодежного ЧЕ-2007
Болгария – Хорватия – 2:1 (0:0)
Голы: Божинов, 53. И.Попов, 81 – Бркляча, 58
Молодежная сборная Болгарии, одержав вторую победу, вышла в следующую стадию отбора.
Теперь команда Украины, 6 сентября поборется с хорватами лишь за честь флага.
после недавнего финала чемпионата ожидал от них большего.
непорадовали
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: ЕВРО 2008

RAZOR сказав(ла):
после недавнего финала чемпионата ожидал от них большего.
непорадовали
Молодёжка - это самая нестабильная команда. Одни уходят, другие приходят.
 

koba

Tipp man
Ответ: ЕВРО 2008

Crassus сказав(ла):
Молодёжка - это самая нестабильная команда. Одни уходят, другие приходят.
Стабильная -нестабильная,ты игру смотрел!?1!!!!
Вышло пол-команды робертокарлосы,пол-команды рональды!!!
И звёзды во лбу так исияют-как кокарддддддддды!
Просто больно было смотреть их "игру" особенно 2 тайм!!!
Сыграли просто б е з д а р н о!!!
 

LaffJoy

Папка
Ответ: ЕВРО 2008

Блохин: "Проблем у нас нет"
В среду сборная Украины проведет свой первый матч отборочного цикла Евро-2008 - в Киеве украинцы будут принимать сборную Грузии. Накануне поединка, в пятницу, на базе "Динамо" в Конча-Заспе главный тренер сборной Украины Олег Блохин провел традиционную предматчевую пресс-конференцию, во время которой рассказал о том, как проходит подготовка к предстоящему матчу, ответив на вопросы журналистов.
- Сообщалось о том, что Милевский и Кучер не смогут помочь сборной в матче против Грузии. Есть ли другие кадровые проблемы или все остальные футболисты находятся в полной готовности?
- Других проблем у нас нет. Милевский "сломался" еще в игре с "Фенербахче", но мы ведь список вызванных футболистов огласили до этого матча. Что касается Кучера, то я не знаю, зачем он приезжал вообще - он получил накануне травму и было понятно, что помочь нам в предстоящем матче не сможет. Несмотря на то, что мы, таким образом, потеряли двух игроков, мы не будем никого дозаявлять. К матчу готовятся 20 человек, все они находятся в нормальном состоянии, все здоровы. Не знаю, откуда взялась информация о том, что Шевченко с запозданием прибыл в лагерь сборной - Андрей прилетел в Киев вовремя, провел вчера две тренировки, будет работать с командой и сегодня.
Так что проблем у нас нет. Последнее время популярными стали высказывания в прессе о том, что Блохин всякий раз перед матчем жалуется, что в этом кроется какая-то тактика или, в лучшем случае, пишется, что Блохин жалуется на фарт. Я устал объяснять, что это не так, поэтому сейчас еще раз повторю: жаловаться не на что, проблем у нас нет, все футболисты находятся в удовлетворительном физическом состоянии, все работают с удовольствием.
- Можно ли ожидать каких-то изменений в тактическом построении игры сборной Украины?
- Мы просто-напросто не успеваем вносить такие изменения. Я читаю прессу, каждый журналист волен высказывать свою точку зрения относительно того, как должна играть национальная сборная, но, как бы мы не хотели, за результат отвечаю я. Поэтому и решение о том, как будет играть сборная в том или ином матче также будет приниматься мной.
Если же говорить об изменениях, то мы бы хотели, чтобы в сборную Украины влились молодые ребята, но я по-прежнему не вижу, кого можно пригласить из молодежной сборной. Самым реальным кандидатом был Милевский, но он получил травму. А других кандидатур я пока не вижу. Да это и невозможно при той отдаче, которую показала наша «молодежка» в последнем матче. Если ребята думают, что дальше они будут двигаться только за счет того, что вышли в финале европейского первенства, то они делают большую ошибку. Пока перспектив в этом плане я не вижу.
- Насколько психологически готовы к работе футболисты "Днепра", в связи с трагической гибелью Евгения Кучеревского?
- Это действительно трагедия. Я с Мефодьичем разговаривал буквально накануне той злосчастной аварии, обсуждали с ним проблему относительно Езерского. Когда мне потом сказали, что Кучеревский погиб, я не поверил. Мы потеряли хорошего человека, хорошего тренера, который воспитал и вывел в футбольный свет многих ребят. Я ему, кроме всего прочего, благодарен за то, что он очень помог мне в тот момент, когда я только пришел в сборную, когда в "Днепре" вообще не было иностранцев.
Но что поделать... Какое-то время уже прошло, ребята в какой-то степени этот момент уже пережили. Я с ними разговаривал. Они переживают, но думаю, что смогут сконцентрироваться на подготовке к матчу и самой игре. Жизнь есть жизнь, надо двигаться вперед. Мы отдаем дань, память ушедшим от нас, но останавливаться на месте мы не можем.
- Все уже привыкли к тому, что если Блохин сказал, то уже сделает. Озвучьте задачи сборной Украины на отборочный цикл Евро-2008.
- Такое впечатление, что все так и ждут, когда же Блохин наконец провалится. Когда же, наконец, он скажет, и не выполнит. Но я по духу - победитель. Я не могу и не умею проигрывать. Даже когда я проигрываю, то я выношу из этого только то, что может положительно сказаться на дальнейшей работе. Да, когда-то я проиграю, да, когда-то проиграет сборная. Я понимаю, что у нас очень тяжелая группа, нам будет еще сложнее, чем было в отборе на ЧМ-2006. Осложняется все еще и тем, что теперь все относятся к нам как к четвертьфиналистам чемпионата мира. Но с другой стороны наша команда приобрела колоссальный опыт. Уже есть уверенность в своих силах, есть костяк команды, есть стабилизация игры. Я думаю, что у нашей команды уже не будет таких шараханий, что сегодня мы выигрываем, а завтра проигрываем. Психологическая устойчивость у команды будет хорошая.
А группа действительно очень тяжелая. Предстоящая игра с Грузией будет сродни тем матчам, которые мы проводили с этой командой в прошлом отборочном цикле. Наверняка игра будет на нервах, и просто нам точно не будет. Первая игра отборочного цикла - всегда очень тяжелая.
А о задачах я уже говорил - первое и второе место в группе. Думаю, что основная борьба будет идти со сборными Италии и Франции.
Источник: sport.com.ua
4/09/2006
 

LaffJoy

Папка
Ответ: ЕВРО 2008

Андрей Шевченко: "Из 48 пенальти - 12 не забиваю"
04.09.2006
В пятницу капитан нашей сборной провел урок мира в одной из киевских школ, а уже на следующий день вывел команду на контрольный поединок против ЦСКА и вновь был одним из лучших в составе сборной.
Хотя Андрей и не забил пенальти, но исправился уже буквально через десять минут, поразив ворота соперника.
Как заявил Олег Блохин, жизнью в «Челси» вы довольны больше, чем в «Милане». Это правда?
— По крайней мере, я считаю, что хорошо начал дебютный английский сезон. Было мало времени отдохнуть после чемпионата мира, но, думаю, отдохнул нормально. К счастью, колено практически не беспокоит.
В том, что оба матча, в которых вы забили, «Челси» проиграло, ничего не усматриваете?
— Нет, это вы (обращаясь к журналистам. — Авт.) усматриваете. По большому счету, обидно лишь поражение от «Миддлсбро», когда на последних минутах мы пропустили необязательные два мяча. А так, на мой взгляд, команда играет в интересный, быстрый футбол. И важны не мои голы, а победы «Челси».
В перерыве последнего матча лондонцев вы довольно активно общались с Франком Лэмпардом. Означает ли это, что вы уже свободно владеете английским?
— Я очень быстро влился в команду. А мой английский, действительно, заметно улучшился.
Одна из английских газет объявила конкурс на имя для ребенка, которого вы ждете с Кристин. Кто это будет — мальчик или девочка?
— Не скажу. Нельзя опережать природу. Имя выбрать будет тяжело. Но у нас есть время
Это будет украинское имя?
— Это не имеет значения. Главное, чтобы имя было достойное.
К слову, правда, что Абрамович помогал вам с поиском апартаментов в Лондоне?
— Неправда. Квартиру на первое время мы нашли себе сами.
О насущном. Не будет ли у сборной проблем с мотивацией в отборе на Евро после выхода в четвертьфинал чемпионата мира?
— Мотивация максимальная. Не забывайте, мы играем в группе с обоими финалистами мундиаля. В целом группа намного сильнее той, что была у нас в квалификации на ЧМ. Будут и удачи, и неудачи. Но наша цель — попасть в двойку лучших команд, которые попадают на Евро.
Согласны, что помочь в этом может календарь: первый и последний матчи играем дома, грузин принимаем после их тяжелого матча с Францией...
— Ну, календарь хорош, только когда команда на ходу. Если команда играет неважно, никакой календарь ей не поможет. Хорошо, конечно, начинать и заканчивать отбор дома. Но меня беспокоят мартовские игры, в период перерыва в украинском чемпионате, когда игроки из отечественных клубов будут не в лучшем своем состоянии. Но если удастся выступить, как в прошлой отборочной кампании, то есть обыграть дома основных соперников, думаю, все будет нормально.
После победы над фартовым для нашей сборной спарринг-партнером ЦСКА, наверное, на это можно рассчитывать...
— ЦСКА и впрямь фартовый для нас соперник. Но делать выводы по этому спаррингу не стоит — обычная тренировочная игра, чтобы почувствовать игровые связи, повеселиться...
Но то, что вы в этом спарринге, как и на чемпионате мира, не смогли реализовать пенальти, вряд ли веселый для вас факт?
— (Несколько раздраженно. — Авт.). Значит так, мне сказали, какая у меня статистика. Я из, по_моему, 46 пенальти реализовал 38. Хватит? Думаю, я ответил на ваш вопрос... (После подбадривающей реплики, мол, главное в официальных матчах реализовывать пенальти, Андрей смягчился. — Авт.) Согласен с вами — главное забивать в более важных играх.
Вы сказали, что поддерживаете отношения с бывшими одноклубниками по «Милану». Когда в последний раз общались с Каладзе?
— Пару дней назад.
Он не сказал по секрету, сыграет ли против Украины в среду?
— Еще не ясно. Если нет, для нас это будет существенный плюс.

Газета "Сегодня"
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Украина - Грузия. Каладзе, Джакобия и Кинкладзе не сыграют
Сборная Грузии вчера вечером прибыла в Киев
Как изевстно, завтра состоится отборочный матч Евро-2008 между сборными Украины и Грузии. Вчера в 20.00 чартер с грузинской сборной Грузии на борту приземлился в бориспольском аэропорту. Среди представителей СМИ, ожидающих выхода футболистов, оказался и родной брат главного тренера сборной Грузии Клауса Топпмеллера - Хайнц. Работающий, кстати, в тренерском штабе команды одним из помощников своего родственника, а также возглавляющий юниорскую сборную Грузии (U -19). Хайнц Топпмеллер признался, что вместе с главным администратором сборной прибыл в столицу Украины еще в воскресенье. "В Германии это нормальная практика, - отметил он. - Прежде всего, мы хотели посмотреть состояние поля, на котором в среду состоится матч, а также уладить все формальности, связанные с пребыванием нашей команды на украинской земле". Также Топмеллер-старший сообщил, что в Киев прибыл 21 футболист. "С уверенностью можно говорить, что против Украины не сыграют Каха Каладзе, Лаша Джакобия и Георгий Кинкладзе" - сообщил он.
Одним из последних в зале ожидания появился главный тренер сборной Грузии Клаус Топпмеллер. "Поединок против Украины очень важен для сборной Грузии, - сказал он. - Думаю, если мы сыграем вничью, показав при этом хорошую игру, останемся довольны". Остается добавить, что грузинская делегация разместилась в пятизвездочной в гостинице "Премьер-Палац". Сегодня в 19:00 грузины опробуют газон "Олимпийского", а перед тренировкой Клаус Топпмеллер ответит на вопросы журналистов на традиционной предматчевой пресс-конференции.
 
Статус
Закрита.
Зверху