Скачка музыки из интернета

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Скачка музыки из интернета

Артем сказав(ла):
Люди на днях раскусил такую вешь может кто не знает!!!Сейчас на сайте ввели так называемые промо коды.Так вот все думают что можно в день качать 2 песни вы ошибаетесь 4.Фишка в том что скачайте 2 песни до обеда и две после примерно вечером.Раньше когда небыло этих кодов я создавал много профилей намного удобней было.
Скачиваю вплоть до альбомов в день.
Несколько профилей+вычистка кукисов+использование проксиков -рулят!
 

Blade

Антинеформат
В этой теме предлагаю выкладывать сайты с которых вы качаете музыку(желательно конечно бесплатно) и ваши отзывы о них. Это поможет многим из нас получить музыку, которая нравится. Например, я качаю с 2 сайтов:
- - нравится огромный выбор и простота пользования, хотя к недостаткам я бы отнес ограничение (2 файла в день);
- - нелохой сайт с хорошим выбором, требует от вас скачать маленькую прогу Cd Dumper, правила скачки на сегодня предусматривают скачку только из "Каталога обновлений", качать за раз 2 песни, количество скачек в день неограничено.
А как пользоватся етой програмкой?
 

Кукушка

Фаталистка
ЛЮДИ,КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЧАТЬ С ИНЕТА ХОТЯБЫ ПАРУ ПЕСЕН ГРУППЫ ИЗ США,10 thousand maniac ИЛИ 10000 MANIACS, ПОЖАЛУЙСТА КОМУ НЕ ЖАЛКО БАБОК))
 

Terminat

i Disappear

Вот это оличный сайт без всяких загонов по поводу регистрации и всео такого я от туда уже много чего слил!
СОВЕТУЮ поситить
 

~KiborG~

New Member
предлагаю вашему в ниманию песенку russell_simins_-_comfortable из сайта -


насчет сайта ( ) сайт очь хороший каждый час что-то новое всем советую ))))
 

Ultraviolet

Active Member


Не плохой сайт, но очень низкое качество материала.
Есть альтернативы файлообмеников.
 

Blanco

GIS technology
Ответ: Скачка музыки из интернета


Портал бесплатной музыки и клипов. Без регистрации, быстро и легко можно скачать композиции самых разных стилей музыки
 
Зверху