Скачка музыки из интернета

Skilur

Тарапиццо ненада
В этой теме предлагаю выкладывать сайты с которых вы качаете музыку(желательно конечно бесплатно) и ваши отзывы о них. Это поможет многим из нас получить музыку, которая нравится. Например, я качаю с 2 сайтов:
- - нравится огромный выбор и простота пользования, хотя к недостаткам я бы отнес ограничение (2 файла в день);
- - нелохой сайт с хорошим выбором, требует от вас скачать маленькую прогу Cd Dumper, правила скачки на сегодня предусматривают скачку только из "Каталога обновлений", качать за раз 2 песни, количество скачек в день неограничено.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Скачка музыки из интернета


 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Скачка музыки из интернета

LorD сказав(ла):

Большое спасибо, что выкладываете ссылки, но все-таки прошу добовлять отзывы. Примерно следующие:
1. Требуется регистрация или нет
2. Условия скачки
3. Ваше персональное мнение о сайте и выборе
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Скачка музыки из интернета

упс точно. Нужна регистрация. линки даются в основном из мегааплуда. Обновления идут постоянно
 
Ответ: Скачка музыки из интернета

- без регистрации, популярные песенки.Ну чтобы скачать то, что по радио крутят.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Скачка музыки из интернета

- сайт популярной музыки. Не требуется ни регистрации, ни специальных прог, закачка идет прямо с сайта. Выбор ограничен (причем достаточно сильно), хотя есть последние хиты.
P.S. 2 Lord - отличный сайт, огромное спасибо, советую всем кто любит по-тяжелее
 

SoLar

Забанен
Ответ: Скачка музыки из интернета

- музыкальный проект анлимншиков-варезников с сайта vanix.net. Музыкальный блог с самыми свежими альбомами. Регистрация не требуется. Все ссылки на шары или http. Большинсто ссылок на удобную шару . Все новые и интерессные альбомы теперь появляются на .
 

SoLar

Забанен
Ответ: Скачка музыки из интернета

Skilur сказав(ла):
- сайт популярной музыки. Не требуется ни регистрации, ни специальных прог, закачка идет прямо с сайта. Выбор ограничен (причем достаточно сильно), хотя есть последние хиты.
P.S. 2 Lord - отличный сайт, огромное спасибо, советую всем кто любит по-тяжелее
Вообще-то более обширная коллекция различных стилей:
Или вот обзор музыкальных доков от тамошнего админа:

В. Высоцкий

Для поклонников великого барда. Сегодня, кстати, день рождения Владимира Высоцкого. Думаю я успел и любители его творчества зайдут в док.

Метал Парк

Очередной металл док. При жесткой конкуренции в такой узкой теме, как металл-музыка, популярнее будут доки с отборными альбомами. Удачи автору!

Муз_загашник

"Самые различные направления: панк, ска, альтернатива всяка..." - как выразился автор сего дока. Очень порадовала группа Sublime, там есть два альбома. Советую!

Ска, панк-панк

Как вы поняли из названия, док посвящен панку и ска. Из примечательного - есть все альбому Sex Pistols!

Trance,music etc

Двигаем долбежку в массы! Без комментариев - хороший док, хорошо начал!

Doom and darkwave

Очередной док для любителей тяжелой музыки.

Красная музыка

Неординарная музыка - из постов - группа Эшелон, 28 панфиловцев и экспериментальный альбом ремиксов Rammstein. Интересно!

Hard'n'Heavy

Отгадайте что? Хард-рок.

FreakyMusic

Музыка всех стилей и направлений. Пока неплохо, продолжай в том же духе!

UA Muzik

Украиноязычные песни и клипы!

Best Trance DJs

Лучшие сети трэнс-диджеев! Для любителей живого транса - советую!

Регги

Вот что я искал! Регги! Правда всего три новости, но уже неплохо! Жду обновлений!
 

ЮльЧик

...................
Ответ: Скачка музыки из интернета


с регистрацией нужно
сайт нормальный =)
песни разные, но в основном попса...
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Скачка музыки из интернета

Skilur сказав(ла):
- - нравится огромный выбор и простота пользования, хотя к недостаткам я бы отнес ограничение (2 файла в день);
хех
у меня 10 акаунтов, могу 20 в день качать :) головой думайте! :)
ЗЫ
metalarea.org - ссылки на рапиду, мегу и тд.. многО
justdeath.com.ua - качать отсюдава :)
funkysouls.com - всё новое детям...
xpeh.harddays.net - список групп и ссылки (metal only)
3mp3.ru - тут есть всё... есть кряк для поплнения счёта (стучитесь...)
realmusic.ru - всякие андерграундные проэкты
 
Зверху