Внимание!Гайцы в засаде!

fcuk

too busy to fcuk
ВНИМАНИЕ!

Поставили новый знак "Одностороннее движение" по Набережной р.Стрелки от ун. Киев мимо д.Природы до милиции на Первомайке. В обратную сторону - запрещено. Стоят возле Дома Природы и клацают всех напропалую.

Осторожно, -170 грн!
вчера наблюдал картину, помня о знаке, еду от Макдака по Наб. р. Стрелки на Первомайскую, мне навстречу машин 5 точно, думаю может прописаны где-то тут, проезжаю, в зеркало вижу что все товарищи так и поехали прямо и дружно стали на светофоре и кто прямо, кто направо! что самое интересное, на выезде с Наб. р. Стрелки стоит пост гайцов!!! вопрос: как 5 (!) авто проехали на кирпич мимо них??
 

Smart

двухпедальник
А нам инструктор, тот который теорию преподавал, говорил что если вешают любой новый знак то должны его вешать с табличкой аля "Действие знака будет введено через 2 недели" это чтобы водители которые ездят по городу и уже знают знаки и не смотрят на них смогли к нему привыкнуть...
 

G-Man

...
Модератор
где такие инструкторы преподают :) что еще интересного рассказывали?
 

e_vovchik

шикарно
Smart, оно то так, но....если ты проехал под запрещающий знак, и тебя остановили, попробуй докажи, что этот знак повесили пару дней назад.
....а и по большому счёту инспектору пофиг, сколько этот знак весит. ....он составит протокол, а там уже ты должен бегать по судам и доказывать, что тебя не законно оштрафовали.

з.ы. гладко было на бумаге, да забыли про овраги
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Забавно, что такая табличка есть.

И притаилась она последней.
В чем-то тут соль есть.
 

Vitaly

Member
вот вот, а доказать в суде я думаю не проблемма, т.к. числа вывески знаков должны фиксироваться... но на практике я думаю не легко это будет сделать
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Все не так просто, как хотелось бы.
Вот в мае человек превысил. Подали в суд. Ноябрь, суда нет. Если б в этом году проходить ТО, то ... ? Решения суда нет, штраф весит.
Не заплатишь штраф, штраф за просрочку ТО. Опять суд? А как ездить без ТО пока суд?
Я конечно за то, что бы их щемить. #уЙ им в руку ложить, вместо двадцатки. Но проблем нет, у того кто их себе не создает. Хых.

SP Вывод. На месте надо делать так, что бы инспектор почувствовал всю ущербность своих доводов, своей личности, жизненной позиции и выбранной професии в данной ситуации :D и отпустил грехи :pop:
 

G-Man

...
Модератор
Все не так просто, как хотелось бы.
Вот в мае человек превысил. Подали в суд. Ноябрь, суда нет. Если б в этом году проходить ТО, то ... ? Решения суда нет, штраф весит.
Не заплатишь штраф, штраф за просрочку ТО. Опять суд? А как ездить без ТО пока суд?
Я конечно за то, что бы их щемить. #уЙ им в руку ложить, вместо двадцатки. Но проблем нет, у того кто их себе не создает. Хых.

SP Вывод. На месте надо делать так, что бы инспектор почувствовал всю ущербность своих доводов, своей личности, жизненной позиции и выбранной професии в данной ситуации :D и отпустил грехи :pop:
можно пройти ТО. знакомый прошел. у него уже с начала года висит штраф, только недавно подал в суд и ему выдали бумажку по которой можно пройти ТО
 
Зверху