Внимание!Гайцы в засаде!

предлагаю на электронную карту сум нанести запрещающие знаки и всё в таком духе ну и где патрули сидят, глядишь будем в курсе где знаки какие меняются или добавляются:)
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
А вроде как висит!))) я не обращала внимания - точно не скажу.
Ну и зачем писать, что висит, если ездишь не обращая внимания на знаки. Хоть в зеркала смотри и на светофоры. От тебя зависит жизнь многих людей!
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Они водилу запишут.
Можно конечно в объяснениях написать, что ты не нарушитель. Объяснить все это. И вообще вписать, что протокол написан с грубыми нарушениями, есть такая статья - дают на подпись не правильно заполненный. Ну и суд. Гемор в том, что потом с ТО и снятием будут проблемы, т.к. суд может затянуться на ... а штраф будет висеть на тебе же.

SP Это ты из собственного опыта?
 

Honey

New Member
Ну и зачем писать, что висит, если ездишь не обращая внимания на знаки. Хоть в зеркала смотри и на светофоры. От тебя зависит жизнь многих людей!
Я на знаки обращаю внимание, не первый день и даже не первый год за рулем - я знаю что он там висел, просто не заметила что его сняли. И поэтому в это время просто объезжаю центр. Нервы в коробочку:mrgreen:
 

ANDREW

Member
ВНИМАНИЕ!

Поставили новый знак "Одностороннее движение" по Набережной р.Стрелки от ун. Киев мимо д.Природы до милиции на Первомайке. В обратную сторону - запрещено. Стоят возле Дома Природы и клацают всех напропалую.

Осторожно, -170 грн!
Меня в пятницу чуть не поймали там, спасибо парню, который предупредил меня.
Поставили знаки и тут же стоят торгуют полосатыми палочками.... сволочи!!!
 

Vitaly

Member
Я не знаю точно есть ли такое положение, но когда учился на права говорили, что ели знак стоит менее 3х месяцев, то штраф не выписывают... ктото подобное слышал?
 

K•†

New Member
Модератор
интузиаст какой то говорил Вам такое)))
я на все 100% не уверен но практика подтверждает что когда вешают новый знак астоновка, одностороннее движение, вьезд запрещён так они только и пасутся, и я думаю что если бы было хоть бы забытое такое правило то хоть бы кто-то им воспользовался и обжаловал в суде!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Я на знаки обращаю внимание, не первый день и даже не первый год за рулем - я знаю что он там висел, просто не заметила что его сняли. И поэтому в это время просто объезжаю центр. Нервы в коробочку:mrgreen:
таже муть не еду туды - люблюхорошеенастроение
 
Зверху