Російська Федерація

rfvgy

Ukrainian
Если россия уже вложила в мадуру кучу бабла, как в асада - грядет новая сирия?
Китай у Венесуелу вклав значно більше коштів ніж рашка . Та й Венесуела при виплаті боргів закордонним кредиторам в першу чергу розплачується з Китаєм , а не з кацапами .
Зачекаємо реакції МЗС піднебесної .
З країн латинської америки тільки 3 підтримують Мадуро , всі інші проти , а це сусідні країни . США визнала тимчасовим президентом лідера опозиції .
 

d324co

Well-Known Member
Та й Венесуела при виплаті боргів закордонним кредиторам в першу чергу розплачується з Китаєм , а не з кацапами .
Ну, то й добре. Нехай буде, як ніпель - туди гроші, звідти *** (або кокс белыми лебедями возить)))
Це війна на виснаження. Якщо рашка вв'яжеться підтримувати мадуру, це буде дорожче, ніж асада, і це буде добре. Літаки туди, як в сирію не долетять, кузя не допливе (хіба що туди в один кінець)..

трохи заголовків з россмі
19:45, 24 января 2019
Путин поддержал Мадуро
20:45, 24 января 2019
Положение трети российских застройщиков сочли критическим

20:41, 24 января 2019
Рублю предсказали новый обвал

 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Решением Басманного суда г. Москвы Николас Мадуро признан Президентом Венесуэлы на территории Российской Федерации.
Только когда из Кремля события в Венесуэле назвали "государственным переворотом", а его самого "легитимным президентом", Мадуро понял, что его дела совсем плохи и пора прорываться в Ростов.
(с) anekdot.ru
 

d324co

Well-Known Member
Турки «воткнули» очередной нож в спину Путина
26.01.2019, 20:34
На сей раз под удар попало «историческое наследие» РФ, которое, по правде говоря, никогда России и не принадлежало
Власти Турции в связи с обращением посольства Украины убрали сведения о «российском» происхождении жены османского султана Сулеймана Великолепного Роксоланы со стенда возле ее усыпальницы в Стамбуле.

Об этом сообщила пресс-служба дипломатического представительства Украины в Турции.
«Постепенно восстанавливаем историческую правду: после обращения посольства Украины турецкая сторона удалила текст надписи о якобы российском происхождении жены Султана Сулеймана I Роксоланы возле ее усыпальницы возле стамбульской мечети Сулеймание», — сообщили украинские дипломаты.

Стоит отметить, что Хюррем-Султан, или Роксолана – жена Сулеймана I – украинка, плененная во время военных походов. Девушка сыграла важную роль в политике Османской Империи.
Следует отметить, что турецкое руководство вновь доказало: официальная Анкара, несмотря на улыбки, рукопожатия и громкие декларации о дружбе и сотрудничестве с Кремлем, отлично понимает важность борьбы с агрессивным распространением «русского мира» во всех его проявлениях — в отличие от некоторых других стран Ближнего и Среднего Востока
 

d324co

Well-Known Member
Вполне возможно, что фейки, но:
Из в столицу Венесуэлы отправился самолет авиакомпании Nordwind Airlines, ранее не летавшей по этому маршруту. Об этом пишет «Новая газета» со на портал Flightradar24.

По утверждению издания, на борту лайнера, способного вместить до 500 человек, не было пассажиров. При этом в рейс отправились два экипажа, что может говорить о скором вылете после прибытия. В настоящее время самолет находится над Атлантическим океаном.
Подробности:

Сегодня из Центрального банка Венесуэлы в неизвестном направлении вывозили что-то в морских 20-тонных контейнерах. На фотографиях минимум три грузовика с такими контейнерами. По совпадению (видимо, совершенно случайно) из Москвы в Каракас в то же время вылетел пустой "Боинг", который до сих пор никогда не летал по этому маршруту.

По всей видимости, одна преступная группировка помогает другой вывозить непосильно нажитое. Ситуация в Венесуэле движется к развязке, вопрос только в сроках, которые режим Мадуро еще сможет потрепыхаться. Соответственно, нужно прятать концы в воду, так как помимо официальных отношений два мафиозных режима наверняка связывают и другие отношения, о которых не стоит распространяться - во всяком случае, Венесуэла является ключевым транзитным коридором для переправки колумбийского кокаина в Европу.

А потому проводятся мероприятия, часть из которых в том или ином виде всплывает отрывочными сообщениями. Видимо, нас ждет целая серия загадочных исчезновений и смертей, в направлении России будут перемещаться разнообразные транспортные средства, перевозящие что-то недокументрированное. Возможно, всплывут и какие-то испаноязычные граждане на наших просторах - из тех, кто сумеет доказать свою пользу и не будет закопан в родной сельве телохранителями с рязанскими лицами. Ничего нового, всё как всегда.
Может, правда, вывезут россиян, там работающих, с пожитками и нажитым непосильным трудом...
 

d324co

Well-Known Member
20:35, 1 февраля 2019
Россиян задержали в Африке с девятью тоннами кокаина
В Кабо-Верде задержаны 11 российских моряков. Их подозревают в контрабанде наркотиков. Об этом сообщили в российском посольстве, передает .

На судне ESER полицейские нашли 9,5 тонн кокаина. Экипаж задержали, судно остается в порту Прая.

В диппредставительстве отметили, что находятся на связи и со следственными органами, и с задержанными. «Держим руку на пульсе. Ожидаем подробной информации», — передает агентство слова представителя дипмиссии.

По данным агентства, судно под панамским флагом находилось в пути из Панамы в Марокко, когда один из членов экипажа погиб, и корабль был вынужден войти в порт Кабо-Верде.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Ігорьоха Востріков, інстаграм. Пам'ятаєте такого?
 
Зверху