Російська Федерація

boros045

Member
У вас факты есть? На непризнанном Донбассе уже уровень жизни налаживается и догоняет Украину (сравните их зарплаты и цены на товары и коммуналку), в Крыму он поднялся в несколько раз (специалисты которые получали при Укр 3-4 тыщи грн, щас получают 50-60 тр., а мост достроят будет огого). Тем более кто у вас в Финляндии скупил половину недвижимости? Почему-то бедные на..ёбанные россияне!
 

rfvgy

Ukrainian
а вам мордорцам пусть втирают что хамон ето зло и чинуши его не едят...
... до речі , новина на тему :

С выставки в Госдуме украли ставропольский хамон


Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - В Госдуме проводят проверку сведений о пропаже окорока с прошедшей на Охотном ряду выставки-презентации Ставропольского края.

"К нам поступили сведения о том, что в ходе проведения выставки Ставропольского края в Госдуме с 11 по 15 сентября был несанкционированно вынесен один из экспонатов - окорок, хамон", - сообщил "Интерфаксу" источник в управлении государственной службы и кадров.

В управлении отметили, что разберутся, кто причастен к данному инциденту, но выразили уверенность, что это не могут быть сотрудники Госдумы.

Выставка-презентация Ставропольского края прошла в холле между старым и новыми зданиями нижней палаты парламента с 11 по 15 сентября. Экспозиция включала в себя натуральные продукты: виноград, яблоки, груши, мясные и молочные изделия, производимые в Ставропольском крае. Кроме того, в качестве угощения была предложена черная икра.

 

boros045

Member
Здесь речь о том, что раз собрались противостоять России, то в первую очередь врага следует воспринимать какой он есть, а не каким хочется его видеть - типа что там всё плохо и россияне вот вот начнут Путина свергать.
Однако уровень жизни там намного выше, и подавляющее число россиян прекрасно понимает кто им за время своего правления этот уровень создал. С 2014 уровень начал падать, но не так стремительно как на Украине. Были там выступления массовые в Москве, есть там конечно недовольные жизнью, бо россияне объективно живут плохо... по сравнению с Европой и США, а с Дубаем так и подавно. Вот люди и выражают недовольство))). На Украине майдан в 2013 начался именно из-за того что действия власти стали угрожающими для населения, особенно в последний год правления Яныка, когда стали усиленно воровать на всех уровнях. Тогда терпели, бо у него был 1 но решающий аргумент - обещание подписать ассоциацию с ЕС. Как токо отказался - всё и рухнуло. В России тоже есть и воровство и коррупция, но они пока не угрожают населению, уровень жизни пока нормальный - и поэтому революционная ситуация невозможна.
Также следует учитывать желание России присоединить Украину чтобы возродить империю, для чего Россия будет применять самые разные методы. А у Украины пока не заметны серьёзные попытки этому противостоять - все пророссийские чиновники остались на местах, и могут выполнять любые команды из Москвы. Хулиганство Парасюков и Шабуниных, клоунады Нади, "блокады" Семенченков, Petya-2, прорывы границы Саакашвили, выпускание сепаров в Одессе, взрывы на складах - это пока цветуечки. Самое главное - Украина почти никак этому не противостоит, т.к. абсолютное большинство чиновников и хозяйственников в Европу НЕ ХОЧЕТ (там воровать нельзя). Поэтому и пустая Верховная зРада, херятся реформы, никто никого не сажает, стремительно растут тарифы и цены и т.д. Им в крайнем случае будет лучше под Россией, чем жить "честно".
Россия только начала расшатывать Украину изнутри, и местное начальство и барыжство будет этому только способствовать, по вышеприведённым причинам. Никто из них не хочет реформ и Европы.
Так что шансов - НИКАКИХ! Это тоже следует учитывать, объективно и без эмоций, только на основе фактов.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
уровень жизни пока нормальный - и поэтому революционная ситуация невозможна.
Tigr, опять методичка за 15-ый? Старческий склероз, папа? Забыл, где новые соощения в майлру? Они сверху!-)))))
 

boros045

Member
Какой ещё tigr? Борос это по-бурятски бык для закланий - его кормят, почитают, и не более.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Tigr, мультиник штука, конечно, прикольная...
Вполне было предсказуемо,что этот чмошник на форуме нарисуется вновь.Даже Хемаль,оказался с яйцами - после трехмесячного бана он на форум уже не вернулся
 

d324co

Well-Known Member
Приємне відео, дуже приємне ))) побільше б таких:


любительское видео аварии, произошедшей в середине сентября с бомбардировщиком Ту-22М3, который выкатился за пределы ВПП; источник объяснил причины инцидента, отметив, что машину пришлось списать

При этом Минобороны утверждало, что машина «продолжит выполнять задачи по назначению», хотя в действительности самолет разбит и подлежит списанию.
Далее:
 

Glucker

Здесь был статус
Какой ещё tigr? Борос это по-бурятски бык для закланий - его кормят, почитают, и не более.
Какой бык? Петух ты гамбургский. Правда, к славному городу Гамбургу не имеющий никакого отношения, равно как и к птице. Просто отпетушенное упоротое чмо. Я тебе доступно обьяснил твое место?
 
Зверху