Російська Федерація

kaAs^^

Забанен
А я бы тоже проголосовал за ВВП если бы была возможность. Впервые с 2004 года оторвал бы задницу от дивана, благо ехать недалеко. Глядишь и вышвырнем совместными усилиями всю рябую померанчевую нечисть обратно в Колумбийский университет доучиваться.
Не отрывать задницу от дивана с 2004 года, сочусвтую, типичный электорат ВВП, телик захавал мозг так, что больше ничего и не надо.
 

ШаПа

New Member
Не отрывать задницу от дивана с 2004 года, сочусвтую, типичный электорат ВВП, телик захавал мозг так, что больше ничего и не надо.
у одних захавал мозг телек, у других инет (а ведь есть люди, которые верят, что через всемирную паутину зомбирование не идет);)
 

lion.ts

[deleted]
Госдепартамент США поздравил Россию с выборами

Госдепартамент США поздравил жителей России с избранием нового президента. Со специальным заявлением выступила пресс-секретарь ведомства Виктория Нуланд.

"Соединенные Штаты поздравляют российский народ с завершением выборов и готовы работать с избранным президентом после того, как все результаты будут проверены и он принесет присягу", - цитирует Би-би-си.

Нуланд также сказала, что Госдепартамент одобряет доклады миссий ОБСЕ и ПАСЕ, и отметила, что глава делегации ПАСЕ назвал результат выборов "чистой победой" и "выбором большинства".

Вместе с тем она сказала, что наблюдатели отметили ряд нарушений, в том числе и массовых, и призвала российские власти тщательно их расследовать.

В докладах международных наблюдателей также говорится, что, несмотря на прогресс в прозрачности выборов, избирательная кампания проводилась в пользу Владимира Путина.

По идее, некоторые сторонники российского царизма должны теперь начать писяться кипятком:lol:
 

mentat

Member
Не отрывать задницу от дивана с 2004 года, сочусвтую, типичный электорат ВВП, телик захавал мозг так, что больше ничего и не надо.
Вы хоть подумали, чего сказали. Лучше быть зазомбированным Путиным, чем заниматься политической мастурбацией, выбирая кого попало на украинской политической помойке. Вы, ведь выбрали уже двоих. Одного рябого с чистыми ручками, другого косноязычного "интеллектуала" с фигой в кармане. Обоих теперь пинаете и украшаете гандонами. Чем не мастурбация? И кто следующий, та что на шконке парится? А вот ещё по поводу зазомбированных.

Хочу выразить здесь свою искреннюю личную благодарность
— мистеру МакФолу, послу США в РФ,
— миссис Клинтон, Государственному секретарю США,
— свободной западной прессе в целом, а также телеканалам CNN, BBC, Euronews, газетам Dagens Nyheter, Guardian, New York Times в частности,
— телеканалу «Дождь» и радиостанции «Эхо Москвы»
— газетам «Новой» и «The New Times» и Е.М. Альбац лично.
— проекту «Роспил» и его основателю Навальному А.А,
— партии «Яблоко» и лично Г.М. Явлинскому,
— партии «Справедливая Россия» и лично С. А. Миронову
— партии «КПРФ» и лично Г.А. Зюганову.
— партии «ЛДПР» и лично В.В. Жириновскому
— Лиге Избирателей и в особенности беллетристу Акунину
— тележурналисту Парфёнову,
— отдельная огромная благодарность Чириковой Е.С. — без Вас этого бы не случилось.
Ещё раз — спасибо вам всем.
Своими неожиданно слаженными и упорными действиями вы помогли мне определиться и заставили вспомнить о гражданском долге. Я, человек относящийся с большим недоверием ко всяческим демократическим процедурам, готов идти голосовать. Благодаря вам, 4 марта я таки отрову свою обывательскую задницу от дивана и пойду на избирательный участок.
Где и проголосую — за Путина.

ЗЫ: Аватарку смените, вам больше Новодворская или Каспаров подойдёт, а не Каддафи.
 

kaAs^^

Забанен
Вы хоть подумали, чего сказали. Лучше быть зазомбированным Путиным, чем заниматься политической мастурбацией, выбирая кого попало на украинской политической помойке. Вы, ведь выбрали уже двоих. Одного рябого с чистыми ручками, другого косноязычного "интеллектуала" с фигой в кармане. Обоих теперь пинаете и украшаете гандонами. Чем не мастурбация? И кто следующий, та что на шконке парится? А вот ещё по поводу зазомбированных.



ЗЫ: Аватарку смените, вам больше Новодворская или Каспаров подойдёт, а не Каддафи.
Я всего лишь процитировал твою фразу, а вон как у тебя жопа сразу пригорела.

Лучше быть не зазомбированным, а здраво выбрать, все равно кого (я бы например Путина выбрал бы). И да на украинские выборы я не хожу уже 3 раза, там не за кого голосовать.

И да не трожь Муаммара, он был великим человеком, и примером того как нужно любить свою страну. А Каспаров и Новодворская по-моему мнению пойдут разве что на био-реактор.
 

mentat

Member
Я всего лишь процитировал твою фразу, а вон как у тебя жопа сразу пригорела.

Лучше быть не зазомбированным, а здраво выбрать, все равно кого (я бы например Путина выбрал бы). И да на украинские выборы я не хожу уже 3 раза, там не за кого голосовать.

И да не трожь Муаммара, он был великим человеком, и примером того как нужно любить свою страну. А Каспаров и Новодворская по-моему мнению пойдут разве что на био-реактор.
Не, подожди, сейчас я вижу нормальный пост. Понятный. И аватарка адекватна. А предыдущий свой ещё раз перечитай. Там ведь наезд - меня назвал зазомбированным, а сам такой же. ;) Ну, если не понял тебя, сорри. :sorry:
 

hello moto

народный контроль
Ну вот и встало всё на свои места :beer2:
Кстати, kaas это чей пепел стучал в сердце или иное?
 

ANGRYMAN

Забанен
И да не трожь Муаммара, он был великим человеком, и примером того как нужно любить свою страну.
А Путин , слив Каддафи, показал, какой он пид№рас
А Каспаров и Новодворская по-моему мнению пойдут разве что на био-реактор.
Ясен пень, потому то и выбирали Путина, потому как всякие высерки иудейские, или иудоармянские типа Новодворской, Каспарова и прочих им подобным так и норовят присосатся к рыбному (для их понимания) месту. Ну это, имхо, путинские куклы, ибо если б он их боялся то Новодворская б сдохла подавывшись жратвой, а Каспарова зарезали б те ж самые азеры ) А так живут себе, паразитируя на людях. Но это ниразу не оправдывает кремлядей.
 

Супчик

Съёмщик
Новодворская очень полезна Путину, как и Каспаров с Немцовым, да и Жириновский. Некое "оппозиционное" пугало, которым путинцы могут страшать своих граждан, желающих выборы и сменяемость власти. И украинская оппозиция неуклонно катится в ср*ное г*вно следом за российской. Но российская уже там десяток лет.
 
Зверху