Російська Федерація

Haup

козаченько
You must be registered for see medias
Это тот момент, когда руки непроизвольно закрывают лицо. Я вроде и не причем, а мне почему-то ужасно стыдно...нравственное падение и разложение социума не просто увеличивается в геометрической прогрессии, а реально наблюдается настоящая пандемия мракобесия. короче #БожеЦаряХрани
 

Deather

Well-Known Member
Это тот момент, когда руки непроизвольно закрывают лицо. Я вроде и не причем, а мне почему-то ужасно стыдно...нравственное падение и разложение социума не просто увеличивается в геометрической прогрессии, а реально наблюдается настоящая пандемия мракобесия. короче #БожеЦаряХрани
підтримую, коли відчуваєш, що ось воно це дно, але дно пробивається і відкриваються нові глибини.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
You must be registered for see medias
Мабуть тимати после выхода клипа представили к правительственной награде.Силиконовый славится любовью к награждению за всяку хрень)
А че...вылизал промежность царю...получи медальку))
 
  • Like
Реакції: Haup

Haup

козаченько
Мабуть тимати после выхода клипа представили к правительственной награде.Силиконовый славится любовью к награждению за всяку хрень)
А че...вылизал промежность царю...получи медальку))
1. Коммент снизу случайно зацепил. Простите, Мистер Президент!
You must be registered for see images attach


2. ааа ))

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

goool

Well-Known Member
Сноуден решил, что лучше тюрьма в США, чем жизнь в России

Сегодня, в 08:50

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден, который находится сейчас в России, хочет вернуться в США и готов сесть в тюрьму.

Пока же Сноуден заявил в интервью британским СМИ в Москве, что отправил соответствующее предложение в министерство юстиции Соединенных Штатов и теперь ждет ответа, информирует CNN.

«Я вызывался пойти в тюрьму и сообщал об этом неоднократно. То, чего я не хочу, не хочу стать сдерживающим фактором для людей, которые пытаются делать правильные вещи в сложных ситуациях», - сказал Сноуден.

Отвечая на вопрос, обсуждают ли активно он и его адвокаты возможные договоренности с американской стороной, Сноуден ответил: «Мы все еще ждем, чтобы они позвонили».

Ранее бывший сотрудник американского АНБ США Эдвард Сноуден раскритиковал Россию за подавление свободы в интернете и вмешательства в личную жизнь граждан, заявив, что планирует покинуть РФ.

Источник:
 

d324co

Well-Known Member
Жириновский: Вернуть Финляндию и Польшу в состав России будет правильно

Подробности: Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Симферополь, 7 Октября 2015, 13:58 — REGNUM Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступая перед участниками первого международного юношеского медиафорума в «Артеке» заявил, что вернуть РФ все территории, которые ей принадлежали во времена Российской империи — правильно.

По его мнению, с 1 января 1917 года все отделения территорий шли незаконно. «После незаконного свержения царя, незаконно вдруг выделилась Польша, а независимость Финляндии была предоставлена решением Совнаркома — советского правительства». Жириновский считает, что Совнарком «не имело права» принимать такие решения.
Подробности: .
Більш вагомого аргумента для вступу в НАТО не придумати.
Жириновский напомнил, что в результате отделений территорий «миллионам русских приходится тяжело жить там, где их заставляют говорить на чужом языке».
Мабуть, таки россійську "речь" треба викорінювати
 
Останнє редагування:
Зверху