metallica

Showbiz

New Member
сухо?читал форумы наши,американские,российские,примерно 80% на ура приняли альбом,правда еще бред при этом несут по поводу старых альбомов...
"уже не стангер" "а лоад тем не менее хня"(с)
:/
 

TaboriT

Member
Все познается в сравнении? В целом, альбом неплохой. Если сравнивать с уже триста раз опомянутыми Лоадами-релоадами и Ст.Энжер, то альбом отличен. А если ставить рядом с классикой металла - "Master of puppets" etc, .... фаинг факинг... Уж не знаю... может из-за смерти Клиффа Бартона группу начало резко относить в сторону. Ну чтож.. эволюция. Старые фэны будут яростно торчать от Килл-ем оллов и райдЗеЛатнинингов, а новые.... .-) а пох.
Просто лично мне не сильно впечетляет этот припанковый хеви с элементами альтернативы. Да и еще с растягивающим вокалом старика Джеймса.
Ну да каждому -свое... все же остануться Kreator и Testament.
 

Sardaukar

New Member
все же остануться Kreator и Testament.
И Slayer! Да и батьку Мастейна как-то подзабыли незаслуженно. А ведь он тоже в Металиссе начинал.
Скулить насчет старых альбомов уже просто устал. Хетфилд и Ко впали в устойчивый маразм, и их оттуда уже ничем не вывести.
Имеено поэтому и зацепился за цитируемую фразу Таборита.
 

Ленивец

Active Member
А мне новый альбом метлы очень даже понравился. Сначала когда появилось демо, я подумал - что за фигня? А потом когда вышел нормальный альбом, понравился почти сразу же. :)
 

myrowka

Member
Я не кажу, що мені прям зовсім не сподобався. Просто нема того, що було в Load, Master of Puppets, Black Album...
 

lordъ

jerk it out
новый альбом на 4ку. ничего нового но исполнение гуд
 
Зверху