Расизм в Сумах.

RZA

bastard
Я себя нормально чувсвовал когда пост писал.Запомни,есле нечего умного не можеш ответить,то лутше промолчать.С тобой всё ясно.К тебе вопросов больше не имею.
:clap2:
к вам, как расисту, должны иметь вопросы некоторые люди. мой вам совет - если учитесь или работаете в гос.учреждении - не изливайте там свои "умозаключения". ато "забанят". хотя такие как вы обычно знают где кричать а где молчать. =) =) =)
 
Останнє редагування:

prz

kabinator
Ну и кто нынче доминирует в тяжелом дивизионе? :)
Доминация нынче- не значит что они станут яркими фигурами в истории бокса как Майк Тайсон или Мохаммед Али, хотя было бы не плохо)

чем ниже культура - тем больше расизма. ;)
согласен)
 

Бармалей

Болеющий за город
ИМХО, нужно закрыть тему. И так непоняток в городе хватает... А тут еще на межнациональной почве нам не хватало создавать новые конфликты...
 

Freddi

New Member
:wall::wall::wall::bananadance:
интересно ...а если я оставлю пустой пост, вы его тоже прокомментируете?
п.с. по поводу ООН - на днах кину ссылку на документ. =)
Вот дашь ссылку на документ, потом будем расговаривать, уник, поройся в инете, а то так ляпнул, на абум, по поводу определения расизма, а как попросили конкретизировать, сразу в кусты, типа "на днях кину".
П.С. Оставь пустой пост, все молча все поймут.
 

Freddi

New Member
вы бы еще в пгт "Писки" его провели. чем ниже культура - тем больше расизма. ;)
А ты название тиемы читал???? Прочти. Поможет ориентироватьс в ситуации. Ты в Сумах живешь? Хотя у меня есть подозрения, что где-то под "Писками".
 

Freddi

New Member
ИМХО, нужно закрыть тему. И так непоняток в городе хватает... А тут еще на межнациональной почве нам не хватало создавать новые конфликты...
Конфликты в головах, а тут обсуждение. Ты где-то увидил призыв к устраиванию "непонток в городе"?
 

RZA

bastard
А ты название тиемы читал???? Прочти. Поможет ориентироватьс в ситуации. Ты в Сумах живешь? Хотя у меня есть подозрения, что где-то под "Писками".
название тиемы читал. фраза про пгт была приведена для сравнения.
знаешь, фредди, иногда лучше жевать =) =) =) =) .....чем писать посты "для количества".
п.с. где я живу - не твое дело ;). а вот насчет подозрений - проследи за грамматическими ошибками в своих же постах =) =)
 
Останнє редагування:

RZA

bastard
Вот дашь ссылку на документ, потом будем расговаривать, уник, поройся в инете, а то так ляпнул, на абум, по поводу определения расизма, а как попросили конкретизировать, сразу в кусты, типа "на днях кину".
П.С. Оставь пустой пост, все молча все поймут.


вот тут найдешь все нужные документы.
в кусты? мальчик , у меня есть дела поважнее чем круглосуточный треп на форуме и данное ТЕБЕ обещание. =) хочешь быстрее - гугли сам. =)
 
W

White_Power

Guest
Вот видите,RZA даже живёт сейчас не в Сумах и что то пытаетса доказать о расизме в городе Сумы.Парню там скучно,так он решил потрепатса на форуме...И кстати о ООН... Оно таки пытаетса диктовать свои условия Украине,да и Европе в целом.Недавно некий инородец Амбейи Лигабо выразил обеспокоенность случаями пропаганды в украинских СМИ нетерпимости и ненависти на почве расизма.Это после того случая как в одной из газет опубликовали карикатуру на Усаму Бен Ладена:lol:И ещё там что то требует от наших властей.Кто он ваще такой?!И что это за организация ООН которая суёт свой нос куда не просят?!Знаете,я вот заметил одну закономерность - вопят о расизме исключительно представители не белой расы.Это я так понимаю у них своеобразный массовый комплекс неполноценности.Так что ООН диктует и таки не плохо это у них получаетса...
 
Зверху