Был ли человек на Луне???

Athlet

Interpreter
Американцы были на луне?

Может, быть об этом говорили где-то и раньше, но, честно, для меня это был шок. Даже сам факт, что высадку американцев на луне поставили под сомнение! Невероятно. Хотя, судя по всему, так оно и было. :wht:
Для тех, кто не видел сегодня по Новому каналу фильм или слышит об этом впервые - показали фильм - разоблачение факта высадки американцев на луне. Выглядит все довольно правдоподобно: развивающийся на ветру на поверхности луны американский флаг, несколько источников света (тени на фотографиях), поразительная точность мелких деталей на снимках (надписи на скафандрах, луноходе и т.п.)

Подробная статья на англ:


На фото: Почему астронавт, находящийся в тени, освещен?

Ваши впечатления, мнения, статьи на эту тему из надежных источников.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Американцы были на луне?

читала я об этой версии....
по-моему человечеству не хватает сенсаций:)
 
Останнє редагування:
Ответ: Американцы были на луне?

Это информационная война. Подобные сенсации всего лишь верхушка айсберга.
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Американцы были на луне?

а на луне ветер есть?
 

Haup

козаченько
Ответ: Американцы были на луне?

Ха..ясный пень, что их там небыло! Много несходств, много по дискавери передач таких ишло! Сами американские ученые это опровергают....многие так сказать свидетели этой обманки умерли(при непонятных обстоятельствах)!!! Астронавты сами не дали комментариев по этому поводу, к чему бы это?

Судите сами, но я не верю, что они высадились.....голливудское шоу...

Когда показали Аполлон, то на нем небыло не пылинки, а при посадке, поднялись бы вокруг столбы пыли. Небыло и намеков о воронке. А как он взлетал? Как будто канатом подняли...небыло огней с турбин...кароче лажа!!!

Уверен, что их там небыло! Там еще показывали шоу с кадрами....человек ходит обычно(нормально), а когда замедляют в два раза, то выходит то, что мы видели как бы на луне!!! ШОУ, но это нужно было видеть, так не передать.......развод полной воды. И то, что их там небыло--это не сенсация, я эту передачу видел 5 лет назад, если не больше!
 

BadAss_Ukrainian

New Member
Ответ: Американцы были на луне?

Ну да. Лет пять назад читал статью о том,
что у всех астронавтов, которые тогда были на луне
стало совсем плохо с башкой и они все
попали со временем в психушку...
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Американцы были на луне?

звездная болезнь началась
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Американцы были на луне?

Haup сказав(ла):
Когда показали Аполлон, то на нем небыло не пылинки, а при посадке, поднялись бы вокруг столбы пыли. Небыло и намеков о воронке. А как он взлетал? Как будто канатом подняли...небыло огней с турбин...кароче лажа!!!
там нет среды чтоб пыль поднять.


Но сам я тоже не верю в их перебывание там. Тоесть апполон может и летал но без человека.
 

Wesley

Monitor
Ответ: Американцы были на луне?

Программа "Невероятные приключения американцев на Луне" просто шокировала..я вот верю, что американцев на луне не было...не говоря уже о фото и видеоданных(для тех кто смотрел программу), произошла еще масса событий, которые сфокусировали внимание на этом вопросе-имею ввиду, массу несчастных случаев(смертей людей,имеющих отношение к проэкту "Апполон"), тем более Америка уже известна тем, что постоянно вводит мир в заблуждение в свою пользу(взять к примеру шок СССР от новости, что США вывели на орбиту спутники, укомплектованные ядерным оружием во времена холодной войны,-что было чистейшим блефом)...Во-вторых, обратил в программе внимание человеческий фактор- представитель НАСА откровенно "мазался"-мол все не знают законов физики и спецоснащения скафандра, все это ерунда, ответы на вопросы нужно определенным образом готовить...Хотя даже ни какой-то суперэкспертный анализ показывал-что на тот момент было невозможным человеку попасть на Луну...Еще интерес вызывает такой вопрос-в то время СССР активно "догоняла" и "перевыполняла" экономические(да и все подряд) планы,-СССР ведь просто обязаны были слетать на Луну, но ведь не слетали:)
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Американцы были на луне?

А мне кажется, что американцы были на луне, просто у них нефига там не получилось снять, и они чтобы не позорится прилетели и сняли в голливуде. (ИМХО). Уж очень прикольно когда отлетали кто-то получается остался и снимал. А кто???
 
Зверху