Как бросить курить???

Bird

А мне летать охота!
Вот нашел в инете интересный форум, на котором обсуждаються темы о вреде курения и способы избавления от этой вредной привычки
 

YUPI

Подполье
Модератор
Народ вы просто накручиваете себя.... Какая ломка??? Я курю и нету никакой ломки. Могу не курить неделю или вообще бросить но мне нравится вкус сигареты и только.
Согласен сигареты вредны но ломки никакой нету это точно. Проверено много раз на своей шкуре. Вам нужно мозги впервую очередь лечить а не от курения избавлятся.
Извиняюсь если кого обидел.
Книжки как раз и лечат вам мозги так что кто неможет бросить читайте и лечите моцк. Либо к психиатру. Все методы (иглы, книжки, еще че там) основаны на вере в то что это тебе поможет, вы верете в то что иглы вам помогли и бросаете курить, и нету никакой ломки потому как в сознании вы думаете что уже все вам сиги не захочется.
То что сигареты вызывают привыкание (как для меня) - полнейший бред.
 

PAIN

АнимешнеГ
Народ вы просто накручиваете себя.... Какая ломка??? Я курю и нету никакой ломки. Могу не курить неделю или вообще бросить но мне нравится вкус сигареты и только.
Согласен сигареты вредны но ломки никакой нету это точно. Проверено много раз на своей шкуре. Вам нужно мозги впервую очередь лечить а не от курения избавлятся.
Извиняюсь если кого обидел.
Книжки как раз и лечат вам мозги так что кто неможет бросить читайте и лечите моцк. Либо к психиатру. Все методы (иглы, книжки, еще че там) основаны на вере в то что это тебе поможет, вы верете в то что иглы вам помогли и бросаете курить, и нету никакой ломки потому как в сознании вы думаете что уже все вам сиги не захочется.
То что сигареты вызывают привыкание (как для меня) - полнейший бред.
+1, был на море, курил 2 недели подряд, ломки никакой не было. приехал домой когда ходил гулять, курил и ломки так и нету. Уже неделю не курил и не тянет =)
 

setty

Граф
Помню после еды всегда покурить хотелось, аж физически крутило, может это ломкой и называют. Когда бросал спасал хороший терпкий черный чай. Курить бросил, зато к чаю пристрастился )
 

madwolfa

USA, Midwest
бросить курить легко - просто берёшь и не куришь. по собственному опыту.
 

AngelicEyes

VANDAL
на сайте krizis.co.ua наткнулся на книгу, говорят 95% что бросите курить после прочтения, а те кто продолжат курить вероятно люди умственно отсталые
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Это книга Аллена Кара походу...Читать не читал, но видео смотреть...не помогло.
И я уж ну никак не умственно отсталый...
 

Prav_da

underground
Я БРОСИЛ КУРИТЬ ПОЛГОДА НАЗАД И КУРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.КУРИЛ ПЛОТНО 13 ЛЕТ,БРОСАЛ "МИЛЛИОН РАЗ" НАДОЛГО И НЕ ОЧЕНЬ.
КУРИТЬ БРОСИТЬ - КАК МОЛОКА В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ.
КТО КУРИТ - САМ СЕБЯ ЙЕБЬОТ(д) :lol:

P.S.
Это книга Аллена Кара походу...
Ален (Алан) Карр :):bananadance:
 
Останнє редагування:

SpeedF1re

Spitfire
Узнали с друзьями про гипноз ... вауууу вот оно,поехали все вместе,100 грн с человека + 50 бензин ...дядька руку на живот мне положил говорит : "Даю установку .... ".Короче я нифига не почувствовал,курить хотелось.Он говорил закурю стошнит и сердце чет ... там закурил ... жив.Но деньги потрачены ... решил не курить.И не курю.
Стимулом стал ЛОХОТРОН,да здравствует н@ипалово.
 
Зверху