Отбеливание зубов... Секреты и советы.

кстати, да. глистер - хорошая паста, но я дето 2 тюбика использовала и как-то действие изменилось, короче, не понравилось. сейчас пользуюсь лакалутом (стоматолог посоветовал), нравится.
 

MANGO

___________________
на других форумах читала много кто балдеет от Сплата. Купила, (нашла в Медсервисе), ну.. нормально пока что, по ощущениям, конечно, лучше всяких колгейтов и аквафрэшей. но у меня любимая Президент.
 

chas

New Member
могу предложить высокоэффективное , натуральное средство . Обращайтесь по телефону 099-4912585 , консультация бесплатная , Александр Сергеевич
 

skull19

Active Member
А кто пробовал пасту от компании Тянь-Ши?Ваши впечатления?
 

do_s

New Member
отбеливание зубов г Сумы можно сделать только у соответстующих . В брошюре пишут очень красиво, сам не пробывал, но очень хочу!.. Как все же решусь - напишу отзывы.
К тоже же, я так понял, они на этом специализируются
 

Kossovsky

New Member
отбеливать зубы надо специальными отбеливающими пастами, но и их применение надо со стоматологом обсудить. Вдруг эмаль на зубах слабая ) Ну и еще есть конечно отбеливание кабинетное (ультразвук, лазер и т.д. и тп.)
 
Останнє редагування:

Dina

New Member
Я также хочу отбелить свои зубки! Немного боюсь как это отразится на них .., но наверное все же сделаю это ...
 
Зверху