Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Summister

New Member
Re: Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Лучше правда не трогать. Себе дороже
 

maximarket

New Member
Увидел тему про отбеливание зубов и почему-то свою овчарку вспомнил....
 

Defender

New Member
Попробуйте перед сном, после чистки зубов, пополоскать их соленой водой. Пару чайных ложек морской соли на стакан воды. Это не отбеливание конечно, но эффект заметен.
 

DANTIST

New Member
Для начала хотелось бы представиться, меня зовут ШВЕЦ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ.
И я СТОМАТОЛОГ.
Многие боятся стоматологов, думают , что мы какие-то не такие как все. Я вас разочарую , это не так . Я простой, обычный человек, у меня две руки и две ноги, я тоже чувствую страх и боль. Я такой же как и вы. Отличие только одно, я стоматолог и люблю свою профессию.

Если вас интересуют какие-то вопросы касающиеся стоматологии и лечения зубов, обращайтесь, я с радостью вам помогу.
 

Anna_Koval

New Member
отбеливать зубы надо специальными отбеливающими пастами, но и их применение надо со стоматологом обсудить. Вдруг эмаль на зубах слабая ) Ну и еще есть конечно отбеливание кабинетное (ультразвук, лазер и т.д. и тп.)
Я отбеливала зубы в этой клинике, мне очень понравилось!!! кстати цены там приемлемые) я не хотела рисковать и отбеливать зубы в домашних условиях, лучше уже довериться профессионалам))
 

AngelinaS

New Member
Я отбеливала зубы в этой клинике, мне очень понравилось!!! кстати цены там приемлемые) я не хотела рисковать и отбеливать зубы в домашних условиях, лучше уже довериться профессионалам))
Сначала думала лазерное отбеливание сделать, но пожалела денег и сделала профессиональную чистку тоже в этой клинике. Поснимали камни и налет. Зубы стали светлее. Правда сама процедура неприятная, но результат понравился. Сказали нужно раз в пол года так чистить.
 

Eugeniya

New Member
Мне кажется лучше свой натуральный цвет зубов) я бы посоветовала сходить на самую обычную профессиональную чистку зубов, сама недавно была: сняли зубные камни, налет удалили. Зубки стали белее и красивее) сама процедура заняла где-то минут десять, ходила в клинику, которая находится за Фиерией, называется Brilliant Smile! там кстати тоже отбеливают зубы, слышала только хорошие отзывы:)
 

gadiks

Active Member
идите к стоматологу который снимает камни (думаю от 150 - 500 грн вложитесь, смотря какой стоматолог) процедура не сильно приятная но терпимая, после чистки будут зубы чище! :)
достаточно делать 1-2 раза в год.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Попробуйте перед сном, после чистки зубов, пополоскать их соленой водой. Пару чайных ложек морской соли на стакан воды. Это не отбеливание конечно, но эффект заметен.
Да, это народное средств, соленая вода хорошо снимает всякие воспаления. А для отбеливания можно раз в неделю чистить зубы содой. Но не чаще. Для эмали чревато.
 
Зверху