AVON

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Девчёнки,куплю серьги-гвоздики в виде тигров,если у кого-то есть в наличии отпишитесь в ЛС.вроде в прошлом каталоге они были
 

Шальная

консультант
Чистая красота: фото без макияжа

Стань обладательницей идеальной кожи!

Зарегистрируйся и выложи свои фото без макияжа с 04 января по 04 февраля 2010 года. 5 участниц, фото которых будут признаны лучшими по мнению редакции, получат в подарок 5 наборов серии Clearskin Professional, AVON для ухода за взрослой проблемной кожей. Это комплекс средств, который позволяет эффективно очистить кожу, а благодаря специальным активным компонентам еще и вылечить внешние проявления угревой болезни.
В состав набора входят 3 профессиональных средства:
Профессиональный скраб для ежедневного очищения кожи лица Clearskin Professional, AVON.
Охлаждает, очищает кожу, и делает ее здоровее на вид.
Подушечки для профессиональной очистки лица Clearskin Professional, AVON.
Тонизируют, разглаживают и успокаивают кожу.
Профессиональный корректирующий лосьон для ежедневного использования Clearskin Professional, AVON.
Сужает поры и контролирует выделение кожного жира.

Клинические испытания продуктов доказали, что кожа становится более чистой и здоровой уже через 3 дня после начала применения. Clearskin Professional, AVON — это выбор Prevention в Украине и в США!

Подробнее
 

Вкладення

Vultex

New Member
Re: Ответ: AVON

даа))) супер) я совсем случайно заказала, и вот уже второй тюбик почти использовала)) супер) даже если 1 раз прокрасить реснички,то уже есть эффект и оч хороший)):mrgreen:
а мне туши с резиновой щеточкой не подходят. Делают три унылые ресницы. Хотя от туши хочу только цвета.
 

Cielparfum Sumy

Независимый консультант
А мне интересно, для кого важнее качество. Я в Эйвон проработала 2 года координатором и сильно разочаровалась..... как в продукции, так и в итоговом заработке....
Теперь нашла себя в косметикой класса Люкс и парфюмерией, занимающей ежегодно призовые места в международном конкурсе Аромат Года.

Девченки, кто с Эйвона, могу помочь с достойными заработками и шикарной продукцией ))
 

Avka

Member
Всем привет , я та же Шальная :), не могу зайти под своим логином...теперь все заявки на продукцию прошу делать на этот ник Avka :).Сейчас действует вот этот каталог
 

Avka

Member
You must be registered for see images

Новий лак, що висихає за 30 секунд!

Представляємо нову формулу, що надзвичайно швидко сохне.
- Лак висихає менш, ніж за 30 секунд.
- Забезпечує рівне покриття та неперевершене сяйво.

Широкий спектр відтінків яскраво підкреслить Ваш настрій!

Лак для нігтів "На повній швидкості"
12 мл
Звичайна ціна: 34,00 грн.

Спеціальна пропозиція!
Замовляйте 1 за 25,00 грн. або будь-які два за 39,98 грн.
 

Вкладення

Avka

Member
You must be registered for see images

Спортивна сумка "Майя" в поєднанні з косметичками – так багато місця, вистачить для всього! Сумка стане в нагоді для тих, хто веде активний спосіб життя та займається спортом. До спортивної сумки можна прикріпити сумку та косметичку завдяки блискавкам.

Сумка "Майя"
Колір: відтінки сірого та блакитного.
Поверхня: матова.
Матеріал: ПВХ, поліестер.
Розміри сумки та косметички: 35 х 28 х 23.
Сумка має нейлонову застібку-блискавку.
Код: 37640.
Звичайна ціна: 125,00 грн.
Спеціальна ціна: лише 65,99 грн.
 

Вкладення

Avka

Member
новый каталог можно посмотреть здесь либо как всегда, связатся со мной и я вам предоставлю его в бумажном виде :)
 

Kasandra

New Member
Скажите, никто не заказывал сумку "Тессі" (берюзовая) с 3 кампании?
 
Зверху