AVON

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Ответ: AVON

MerzaFka, пост 107 про кремы - плюс адын
раньше покупала у эйвона, а теперь поняла, что реально намного лучше уж что нибудь из белорусской купить,
про их крема слышала много хороших отзывов даже от тех, кто пользуется косметикой люксовской
(т.е. если не дорого - не значит г..)

про Avon опять-таки - какое же там у этих кремов качество, если сделаны они все в Польше,
а общеизвестно, что подделки разной косметики от люкса, проф до масс везут именно из Польши...
В Польше производят качественную косметику польских фирм,нестоит обобщать Эйвон со всем,что делают в Польше.Эйвон это сетевой маркетинг и Польша лишь пересылочная база.И кст на польские фабрики косметики такие как Евелин несут полную ответственность за качество.Любой продавец вам предоставит сертификат качества с печатью.И не везут из Польши подделку люксовской серии,её прозводят гораздо ближе;)Покажите сертификат качества на косметику Эйвон!
 

ЕРМАЛАЙ

New Member
Re: Ответ: AVON

В Польше производят качественную косметику польских фирм,нестоит обобщать Эйвон со всем,что делают в Польше.Эйвон это сетевой маркетинг и Польша лишь пересылочная база.И кст на польские фабрики косметики такие как Евелин несут полную ответственность за качество.Любой продавец вам предоставит сертификат качества с печатью.И не везут из Польши подделку люксовской серии,её прозводят гораздо ближе;)Покажите сертификат качества на косметику Эйвон!
да сраки те сертификаты. всем давно известно что это всё сетевой маркетинг и производство занимает не более 10% стоимости. и неважно ейвон или орифлейм или евелин....

для себя я там могу купить только декоративную косметику... хы.... качеством она ни чем не лучше чем тот же самый турецкий РубиРоус или еще какаято.... (тоисть тоже гавно)....

а косметику по уходу за кожей лучше брать другого ценового диапазона

П.С: но все мы ей пользуемся и это факт....!

П.ПС: Лёлька ;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Руби Роуз производит Москва!А зачем платить больше?Для пантов перед подружками!!!И всеголишь.А по поводу кремов,вам скажет любой квалифицированый косметолог,что крем нужно подбирать с травками и ингридиентами происхождения вашего места прибывания.Жаль сейчас мало специалистов в наших косметических салонах,которые не ленятся а сами готовят крем клиенту.

Для любителей продукции этой фирмы!!! В продаже брасматики все которые выпускаются,духи чёрное платье,пурбланка и другие в прямой продаже,ненужно ждать заказ.Кого заинтересовало пишите в ЛС
 

Rygaja

New Member
Re: Ответ: AVON

Да, симпатишный наборчик. Вот думаю может и себе взять..?
такие сумки у 4 моих одногрупниц....все сошлись на мнении-быстро изнашивается,у неё ручки трескаются и сразу вид портиться :(
а одна из этих одногрупниц уже 2 таких сумки износила,и всего за пол года...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Страница ещё в разработке или просто у меня половину не находит.
Было бы не плохо что бы выкладывали каталог-архив как и прежде :)
 

anisoks

New Member
Предлагаю заказывать косметику Avon с 13% скидкой (независимо от суммы заказа).
Действующий каталог можно скачать тут: или посмотреть виртуальный каталог на
Заказ по нему принимаю до 14 октября
Кому что надо - пишите в ЛС :)
 

Шальная

консультант
«Казкові подарунки від Avon та Disney»
читаем условия акции у кого какие вопросы,пишем в лс!
 

Вкладення

Шальная

консультант
Предоставляю продукцию из каталога эйвон со скидкой 15 %

за любой информацией обращаемся в лс
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Re: Ответ: AVON

тушь - Супер Шок - офигеть просто . глазища вдруг у меня появились. и даже муж заметил еффект
даа))) супер) я совсем случайно заказала, и вот уже второй тюбик почти использовала)) супер) даже если 1 раз прокрасить реснички,то уже есть эффект и оч хороший)):mrgreen:
 
Зверху