AVON

MerzaFka

New Member
Ответ: AVON

Мне вот интересен состав некоторых Эйвонских кремов за 10-20 грн., если учесть накрученную цену + деньги за саму упаковку, пересылку, то какова же настоящая стоимость? Гривен 3 - 5?
3-5 думаю многовато)) их крема как и бижутерия дрянь по большому счету....как по мне за этиже деньги лучше серебро покупать и лицо сметаной, клубникой, огурчиком и т.д. мазать...ИМХО на много больше пользы будет
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Мне вот интересен состав некоторых Эйвонских кремов за 10-20 грн., если учесть накрученную цену + деньги за саму упаковку, пересылку, то какова же настоящая стоимость? Гривен 3 - 5?
Можно подумать в магазинах всё продается без накруток. :finest:
 

MerzaFka

New Member
Ответ: AVON

Можно подумать в магазинах всё продается без накруток. :finest:
Оптовики закупают на заводах, а магазин у оптовиков.
В Эйвоне целая сеть распространителей и координаторов и каждому дай...вот и получается такая накрутка. Не нужно путать с магазином
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: AVON

Оптовики закупают на заводах, а магазин у оптовиков.
В Эйвоне целая сеть распространителей и координаторов и каждому дай...вот и получается такая накрутка. Не нужно путать с магазином
А в магазинах типа не так? Вообще, это уже флуд пошел. Не устраивают цены, сейчас выбор ого-го растеряться можно.
 

Yulen4ik

самая самая....
Ответ: AVON

Очень нравится туалетная вода Treselle ,блески металик,туш Super Full и кремы Botanicals
 

Kasandra

New Member
Ответ: AVON

нравиться водичка Blue Rush, Treselle. и вобще так некоторая косметика вполне устраевает не жалуюсь. нет никакх алергий или еще чего небудь, хотя есть такие которые говорили что чтот было на ейвон
 

Yulen4ik

самая самая....
Ответ: AVON

Что вы думаете о мужской туалетной воде Individual Blue? Хочу парню такую купить.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: AVON

А у меня гигиеническая помада эйвонавская (хз как называется),вроде нечё так),но туалетная вода-ужас.Не держится вообще(
 

Lera

Kiss
Ответ: AVON

купила крем-йогурт малиновый
запах конечно вкусненький
но качество оставляет желать лучшего,как говориться не пользы не вреда
П.С. Шальная, по шапке получиш- посоветовала блин
 
Зверху