AVON

Клара Цеткин

Well-Known Member
Девченки, а как вам араматы Urban Flowers (Нью-Йорк, Лондон, Париж)?
Заказала Лондон. Довольная, что слон (спасибо любимой Юсичке). :in_love: :in_love: :in_love: Нью-Йорк, имхо, тяжеловат для девушки. Для женщин постарше. Париж не заказывала, потому что запах в каталоге представлен. Хотелось савантюрить:lol:
 
На счет жирных теней ничего сказать не могу. Жидкие, может? Меня очень устраивают вот такие тени, как на картинке. :)
Тени действительно классные:) нижний оттенок немного светлее на самом деле. Золотисто-бронзовый, но очень красиво. Еще луше было бы, если бы моя морда загорела, но и без загара смотрицци красиво.
 

NatIk

В шоколаде...
Заказала Лондон. Довольная, что слон (спасибо любимой Юсичке). :in_love: :in_love: :in_love: Нью-Йорк, имхо, тяжеловат для девушки. Для женщин постарше. Париж не заказывала, потому что запах в каталоге представлен. Хотелось савантюрить:lol:
МНе тоже больше всегонравиЦЦо Лондан :cool: Париж тоже ничего...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
А я без ума от новой водички Руж...Ммм...Кайф. :respect:

П.С. На здоровье. :)
 

Дашка

New Member
Ответ: AVON

а мне оч понравилась их туш с гнущейся кисточкой!!! красит супер, хотя раньше туши от эйвон не оч нравились!!!
 

MANGO

___________________
Ответ: AVON

вопрос к тем кто занимается дистрибуцией: можно заказать парфюм.воду PROWL или PROUL, как там её.. она ещё выпускается?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Туалетную воду Prowl сняли с производства. Очень похожа на нее Surrender for her.



29.10 - 18.11

Кстати, меня новая тушь не впечатлила..
 

Insolence

Indescribable
Ответ: AVON

Мне вот интересен состав некоторых Эйвонских кремов за 10-20 грн., если учесть накрученную цену + деньги за саму упаковку, пересылку, то какова же настоящая стоимость? Гривен 3 - 5?
 
Зверху