Фотографии сделанные мобильником

maron

TrakTOR
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

вид с окна
 
Останнє редагування:

maron

TrakTOR
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

еще фотки
пс: камера атстой
 
Останнє редагування:

SNayper

Воене
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

Samsung D600. Выставлено среднее качество. Судите сами, паршивые фотки при тусклом освещении... Не говорите что я гоню только, это действительно разрекламированный D600. Скоро выложу фотки максимального качества 1600х1200 QVGA при нормальном освещении.
 

Вкладення

K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

увы у меня по 600кб фотки(((
Телефон Нокиа 6230і
 

TargeT

Member
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

SNayper сказав(ла):
Samsung D600. Выставлено среднее качество. Судите сами, паршивые фотки при тусклом освещении... Не говорите что я гоню только, это действительно разрекламированный D600. Скоро выложу фотки максимального качества 1600х1200 QVGA при нормальном освещении.
Скорее всего, ты гонишь, только не в плане фото, а так - если ты конечно же учавствовал в процедуре, иображенной на фото. Только не говори, что это ингаляции эвкалиптового масла.
Кстати, пропаганда наркотиков на форуме вроде как запрещена, или я недопонял?
 
Останнє редагування:

SNayper

Воене
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

@_TargeT_@ сказав(ла):
Скорее всего, ты гонишь, только не в плане фото, а так - если ты конечно же учавствовал в процедуре, иображенной на фото. Только не говори, что это ингаляции эвкалиптового масла.
Кстати, пропаганда наркотиков на форуме вроде как запрещена, или я недопонял?
Сори конечно, не всем нравится, но ето не пропаганда наркотиков, и в процедуре я не участвовал, просто фоток других нету. Скоро мне пришлют нормальные, выложу. :eusa_naug
 

SNayper

Воене
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

Sony Ericsson T630...
 

Вкладення

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

SNayper сказав(ла):
Samsung D600. Выставлено среднее качество. Судите сами, паршивые фотки при тусклом освещении... Не говорите что я гоню только, это действительно разрекламированный D600. Скоро выложу фотки максимального качества 1600х1200 QVGA при нормальном освещении.
Парень тя кинули с Д600, или ты походу чуток лишнего потянул с того сосудика. Я раньше вылаживал фотки с Д500, сравни....
 
Ответ: Фотографии сделанные мобильником

Или фоткать не умеет телефоном Д600. Наверняка будет плохое качество в кромешней темноте без вспышки )
 

Вкладення

Зверху