Предложения по органзации работы форума.

  • Автор теми Rio
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Да не будет этого, успокойтесь уже. :)
 

U235

Забанен
Внимание, аргументированная причина:
Если появится возможность брать деньги за совет то тут же появится тенденция просить деньги за все большее количество советов что поведет за собой развитие алчности и корыстности.

Посмотрите на наших людей, они готовы рвать на чем угодно, так у нас и происходит, почему даже форум должен потакать в этом?

Еще одна причина: как я уже упоминал, я случайно находил подобный модуль но тот работал только через paypal который не дает возможности вывода денежных средств на территории стран СНГ. А другого возможно и нету.

Да и о каких советах вы говорите? О чем таком можно обращаться за платным советом на форум?
Юристы могут сделать себе неплохую рекламу давая бесплатные консультации тут на форуме в свободное время. Вопросы технического характера связанные с компьютерами всегда с готовностью обсуждались, фидо, форумы, рсс, изначально были созданы программистами, юниксоидами для взаимопомощи, обмена информацией, этот народ всегда был общителен, всегда с готовностью приходил на помощь.

А где аргументы за?
И я о том же... Лучше б в разделе "Хобби" назначили ко-модератором какого-нибуть єлектронщика (предлагаю Роджера Вилко), а то те что назначенные разбираются в этом чуть больше чем ничего ).
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
электронщика говоришь? тогда как электронщик разберется в рукоделии?;)
 

U235

Забанен
я ж написал ко-модератор. И еще интересно, а чем электронщик свою работу делает? Не руками? Я правильно понял ))))))
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
вообще-то рукоделием принято называть немного другое типа вышивки или плетения и т.д.
 

U235

Забанен
ну мы поняли друг друга :). Так что, уполномочите товарища Вилко? (если он конечно согласится)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
я то не против, а вот что на это скажут господа админы?
 

U235

Забанен
Админы молчат. Незаинтересованные, имхо ).
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Форум делать источником заработка не стоит.
 

Snack

Мультидесятиардер
Впервые вижу чтобы пользователи предлогали монетизировать проект, а управляющие форумом идею опровергали =)

PS. Не тот форум, чтобы внедрять то, что обсуждаеться выше. (Оплату, платные услуги и т.д.)
 
Зверху