Tom Clancy's HAWX

Sparco

WOT Gamer
Спасибо за совет, как играть по интернету. Поиграл, понравилось. Продолжаем подымать рейтинг. :cool:
 

PTERIX

SEAGULF
Я тоже одно время резался по инету. Было прикольно, там левел быстрее набирается. Только в битве против других игроков это ж мясо. Там пока соберешь раму кто где и в кого стрелять... Еще и управление клавиатурой... Тебя уже раза три собьют...

Ну а вообще можно было бы вместе полетать как-нибудь...
 

Sparco

WOT Gamer
Я тоже одно время резался по инету. Было прикольно, там левел быстрее набирается. Только в битве против других игроков это ж мясо. Там пока соберешь раму кто где и в кого стрелять... Еще и управление клавиатурой... Тебя уже раза три собьют...

Ну а вообще можно было бы вместе полетать как-нибудь...
Я согласен.... в командном бою играть очень сложно. Более склоняюсь к миссиям совместного прохождения... не против бы полетать вместе :mrgreen:
 

PTERIX

SEAGULF
Ну тогда может и слетаемся вместе. Мне тоже кооперация больше по душе. Вот послезавтра наверное смогу... Защищу преддипломную практику и можно за штурвал :D
 

Sparco

WOT Gamer
Ну тогда может и слетаемся вместе. Мне тоже кооперация больше по душе. Вот послезавтра наверное смогу... Защищу преддипломную практику и можно за штурвал :D

Вечером пиши в ЛС. Если отвечу, то полетим вместе :cool:
Удачи в защите.
 

Imax

Member
Если что, я тоже в теме. Смогу после 18:00. ICQ 401-138-340
 

Sparco

WOT Gamer
558670035.. Imax подтверди авторизацию. Я тебе кинул запрос. :cool:
 
Зверху