Компьютерные магазины города Сумы

подскажите а на Федько 7 региональное представительство фотоса есть? в 2010 было, как сейчас не знаю, но позвонив фотосу на Киев, сказали что представительства в Сумах нет.
 

just_name

Active Member
подскажите а на Федько 7 региональное представительство фотоса есть? в 2010 было, как сейчас не знаю, но позвонив фотосу на Киев, сказали что представительства в Сумах нет.
Увы, уже нету. Сам недавно сделал заказ. Подтвердили... Хотя еще летом было. Даже сами предлагали выслать товар по одному из адресов.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Это для тебя рюшечки на сайте объект поклонения, мне более важен широкий выбор, сроки доставки и гарантия, интерфейсы уже просто не замечаю.
"Рюшечки" - это имидж. Детали - это отношение к вещам. Если вокруг магазина насрано - не имеет значения какой там выбор. Отношение к своему бизнесу, к тому, что вокруг тебя - оно показывает и отношение к работе.

Там же тюнеров нет!
Ибо говорю же вам: тюнеры ваши никому не нужны. Их крайне мало кто берет, поэтому их и нет. В Фотосе в разделе "ТВ-тюнеры" - "Не найдено ни одного товара".
Кстати сайт у них не очень. Найти что-то довольно сложно. Тот же раздел "ТВ-тюнеры" через меню я так и не нашел. Только через поиск. А это уже не хорошо. Ровно как и выпадающий на два 22-дюймовых монитора список на сайте Дешевше. Это никак не юзерфрендли, это юзербрэйнфакинг. Но то уже тема другого разговора. Тем не менее страха и ужаса как в Компсервисе мы не наблюдаем. И 5 позиций одного и того же товара не валяется.
 

Gidroponik

Забанен
Купил ноутбук в Компсервисе (как раз за пару дней перед конфликтом с налоговой) HP Probook 4530s за 5400 грн.Сегодня зашел на сайт Компсервиса а такой-же уже стоит 6560 грн.Пишу консультанту мол что это за новогодние сюрпризы на что получил ответ что поставщики разные и вам очень повезло что вы купили товар дяди Коли а не такой-же только от дяди Вани.Сегодня раки по 3 а завтра по 5.Внатуре повезло больше чем на косарь.Помолчу про ФОКСТРОТЫ.
 

VIB

vib : bash
Модератор
5162 грн. Так что перед покупкой нужно проверять стоимость и по другим магазинам.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

В Розетке такой же только процессор Intel Core i3 а в Компсервисе Intel Core i5.
Может тогда следовало бы указывать код ноутбука, чтобы не было путаницы? Например (B0X67EA) в случае товара по ссылке.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вот бродил по просторам магазина "розетка":
Андрей Иванов 19 сентября 2012 _
Вопрос по кастюльке: внутрення шкала на ней имеет предел 1L, мерял банкой -2л. Так должно быть ?
Представитель Panasonic: 2 октября 2012

Да, так должно быть. Кастрюля мультиварки делается на одном заводе как для рынка Японии, так и для рынка Украины. Переделывать производство кастрюли под каждую страну отдельно - достаточно затруднительное мероприятие. Поэтому в нашей стране получилась несостыковка, поскольку меры веса и объема в Украине и Японии - разные.
Подробнее:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Gidroponik, там такой же закончился, но был по 5 211 грн.
Имхо, та позиция у компсервиса это случайный остаток у непонятного поставщика.
 
Зверху