Компьютерные магазины города Сумы

just_name

Active Member
Два раза заказывал у них доставку, привозили в тот же день. При чем оба привозил директор. Минивен был весь забит коробками...
О да. Директор - это как раз тот человек, который должен привозить заказы. Ну-ну. Отличное развитие! Если директор уже коробки возит.
 

Deather

Well-Known Member
Два раза заказывал у них доставку, привозили в тот же день. При чем оба привозил директор. Минивен был весь забит коробками...
если привезли не то и не директор, который может все решить на месте, а просто курьер, которому побубну - что там и как там - время и нервы.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Теперь затрону вопрос поиска. Я хочу найти DDR II. Что я вижу? Перечень видеокарт с DDR II
Введи эту ерунду в других магазинах - очень удивишься: увидишь и ноутбуки, и процессоры, и навигаторы. 95% результата - правильно сформулированный поисковый запрос.
О да. Директор - это как раз тот человек, который должен привозить заказы. Ну-ну. Отличное развитие! Если директор уже коробки возит.
О да, это же не круто, возить коробки. Это же низко. - Логика типичного колхозника-выскочки (я дирехтер - все говно).
если привезли не то и не директор, который может все решить на месте, а просто курьер, которому побубну - что там и как там - время и нервы.
Так и есть, решаются абсолютно любые вопросы, вообще добрый мужик.
 

just_name

Active Member
Введи эту ерунду в других магазинах - очень удивишься: увидишь и ноутбуки, и процессоры, и навигаторы. 95% результата - правильно сформулированный поисковый запрос.
Вы пишите бред! Поиск должен работать корректно! Если я пишу DDR II, то должны быть позиции ТОЛЬКО с DDR II. А чтобы получить всю ту муть, что мне выдало, должно быть введено в качестве запроса *DDR II*.

А что касается вашего утверждения про магазины.... Это получается, если вам дадут неправильно сдачу только в одном - вы возмутитесь, а если будут неправильно давать сдачу в каждом - вы промолчите? Для вас это войдет в норму?

О да, это же не круто, возить коробки. Это же низко. - Логика типичного колхозника-выскочки (я дирехтер - все говно).
Я вел речь о том, что у каждого должны быть СВОИ должностные обязанности, если вы вообще знаете, что это такое. И директор - не исключение. На плечах директоров лежат иные заботы и вопросы. И, как правило, директору некогда подрабатывать курьером.

Но если директор - это сугубо номинально. То можно и коробки развести.
 

emcee

ping localhost -t
Справедливости ради: на Харьковской они помещение ни с кем не делят. Получается ваши пессимистические предсказания по поводу развития магазина не сбылись...
Зато преуспели в других пунктах:
- наценка настолько мизерна, что любой обмен или уценка товара - это заведомо влёт в минуса, и соответственно, они до последнего увиливают от таких поступков.
- компетенция персонала. Не один раз ухахатывался, например, с их подборок компов с процессором AMD и матерью под сокет 775. Или с советов девочек "возьмите вместо Sony лучше Olympus, там тоже 12 мегапикселей и дешевле!!" (сравнивался ультразум Sony с мыльницей Olympus, потому что Sony за полчаса езды в магазин из доступного товара стал недоступным) :)
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Вы пишите бред! Поиск должен работать корректно! Если я пишу DDR II, то должны быть позиции ТОЛЬКО с DDR II. А чтобы получить всю ту муть, что мне выдало, должно быть введено в качестве запроса *DDR II*.
А что касается вашего утверждения про магазины.... Это получается, если вам дадут неправильно сдачу только в одном - вы возмутитесь, а если будут неправильно давать сдачу в каждом - вы промолчите? Для вас это войдет в норму?
Нехочу рушить этот розовый мир, но...

(по-моему у них лучший из сайтов магазинов)
Для справки попробуй в бикоме, мастере, соколе, дешевле.нет и т.д. А так вышло не потому, что все плохие, а потому что сам запрос бредовый. В форме поиска обычно вводят конкретную модель или максимально подробный запрос. Не знаешь модель - иди в раздел ОЗУ и включай фильтры. На многих сайтах указано, что если результатов много - конкретизируйте запрос.
Я на фоне других проблем сайта компсерва проблем с поиском вообще не вижу - уж эта точно высосана из пальца.
Вы меняли доставленный домой товар - нет, в чем доброта?
Много раз к нему обращался, всегда помогал. Я не психолог конечно, может он и злой (седина могла сбить с толку) :D но конфликтные ситуации с [STRIKE]бездель[/STRIKE] менеджереми решались в мою пользу.
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
Два раза заказывал у них доставку, привозили в тот же день. При чем оба привозил директор.
Потому что наценка не позволяет нанять водителя. Всё логично. Мне кстати, возврат денег тоже директор делал. Интересно, у него есть выходные...


А ещё меня очень часто забавляют логотипы Розетки и Мобиллака на картинках с товаром :)
 

DRUG

All Hope Is Gone...
emcee, мне раньше казалось, что он там один (точнее два) работает :lol:
Да бог с теми логотипами, по сайту компсервиса выбирать можно только винчестеры. :) Я выбираю на хотлайне и заказываю в одном из наших магазинов конкретную модель.
 

Ganja Rahman

New Member
В compservice.in.ua пока, что ничего не покупал. Но когда у меня накрылся дома пылесос, то друг посоветовал, чтобы посмотрел в компсервисе, там мол и пылесосы и стиралки и посуда, а самое главное дешевняк. Ну нашел я в прайсе пылесосы и смотрю характеристики, а теперь мне пожайлуста объясните, что это пылесос или чайник и в итоге так я и не сделал заказ в этом магазине , а поехал в другой магазин и сразу купил пылесос который мне понравился из огромного выбора товаров на полке магазина.
 
Зверху