Компьютерные магазины города Сумы

Alexsandr

Well-Known Member
При приеме товара на гарантийный ремонт клиенту выдается акт, в котором должно значиться например "видимые повреждения отсутствуют".
К примеру на системном блоке повреждения отсутствуют, а на материнке сгорел скажем мосфет. Это уже повреждение, за которое часто сервисники и цепляются.
 

Glucker

Здесь был статус
К примеру на системном блоке повреждения отсутствуют, а на материнке сгорел скажем мосфет. Это уже повреждение, за которое часто сервисники и цепляются.
Так все-таки, какие документы вам выдали? Или вы так, брякнули не подумав?
 

Lion7B

Скептик
То есть, нарушение закона о защите прав потребителей, который отводит на гарантийный ремонт/обмен 14 дней, вы считаете нормально?
Я уже не говорю о том, что этих флешек у них на витрине не меряно, скорее всего.
Учитывая что 14 рабочих дней, то нормально. На недельку больше но стабильно и надежно
 

Alexsandr

Well-Known Member
Так все-таки, какие документы вам выдали? Или вы так, брякнули не подумав?
Когад сдавал телефон, то выдавали документы. Написали, что повреждение в середине, с гарантии снимаем. Пошел я в другой сервис центр узнавать,там сказали, что по гарантии сделали бы это же повреждение.
 

just_name

Active Member
компсервис не может принять/сделать заказ, т.к. главный офис (Харьковская 22) затопило
Знакомый там работает, говорил что у них там проверки с налоговой
Прижали их нормально...
Ну и кому верить?
 

just_name

Active Member
Вообще-то в таких ситуациях люди не товары удаляют из каталога, а на главной вывешивают разъяснение ситуации, что да как.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Вообще-то в таких ситуациях люди...
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. ;)

К примеру на системном блоке повреждения отсутствуют, а на материнке сгорел скажем мосфет. Это уже повреждение, за которое часто сервисники и цепляются.
Обычно это отмазки мелких контор, которые пытаются отказать в гарантии серого товара, который не принимает официальный сервис.
Официальный сервис отказывает в гарантии крайне редко. Это случаи из разряда один на несколько тысяч. Даже спаленные разгоном и те всегда меняют без проблем.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Кассы я там не видел. В такой ситуации при ихних оборотах - налоговая уже давно должна была накрыть.
 
Зверху