Компьютерные магазины города Сумы

korvin

overclock your brain
Модератор
... с компанией КПИ-сервис фирма не работает принципиально.
 

UFO.cz

Far away from home
Всё равно все они работают по комплектующим с КПИ. У компсервиса цены самые низкие. Смысл переплачивать ?!
Кто? Спецвуз с КПИ? Не смешите. Про UltraPC вам уже ниже ответили. К счастью меня при покупке где бы то ни было волнуют не только цена, но и уровень людей, которые в нём работают, отсутствие каких-либо проблем при обмене товара по гарантии и предоставление замены в течение 1-2 дней. Если же меня волнует цена — то я с равным успехом (всё равно ждать, как и в случае с хвалёными сумскими «интернет-витринами») могу купить товар в украинском, зарубежном интернет-магазине или на том же eBay.

P.S. Человек спросил про сумские компьютерные магазины — я дал ему информацию для сравнения.
 

Cobka

New Member
Давно понял, компьютеры в Сумах покупать в собранном виде на любой фирме категорически нельзя. Практически вы гарантировано обеспечены что в собранный фирмой компьютер вам всунут б/у часть, которую перед этим или вернули на ремонт или обменяли с доплатой.

Самая лучшая ситуация покупать копмлектующие отдельно самостоятельно. Такая же гарантия на них, как на собранный компьютер, но зато вы гарантировано получите новые комплектующие в целофане. Если не можете собрать комп и настроить самостоятельно, то сегодня это не проблема, 100-200 гривен сверху к вам прийдет любой специалист и сделает это у вас на глазах.

Про сборку компьютеров с б/у запчастей и частей которые были в ремонте знаю не по наслышке, брат работает на одной из фирм которые тут приведены. Так что кто знает проблему левых компов подтвердит мои слова.
 

Maljavka

New Member

Советую этот магазин. Можно получить полную консультацию. И относятся к тебе нормально. Находиться в 14 этажке над кристаллом. То есть в центре.
 

Glucker

Здесь был статус
Предлагаю создать опрос с помощью которого мы составим рейтинг комп. магазинов в Сумах. Правда, здесь надо голосовать за магизины по 2-м номинациям: цена и кач-во обслуживания.
А по поводу "впаривания" комп. магазинами б/у запчастей это правда... Один знакомый купил винт Самсунг. Они, в отилчие от WD и прочих винтов не пакуются в пакеты а штатную упаковку можно без повреждений открывать/закрывать.
Дома обнаружили по смарту винта что он проработал больше 1000 часов. В магазине долго парили что это его на заводе тестировали и настаивали на своем пока не было предложено посмотреть смарт на аналогичном винте. Кстати, что такое смарт там продавцы на момент обращения не знали.
 

RZA

bastard
Предлагаю создать опрос с помощью которого мы составим рейтинг комп. магазинов в Сумах. Правда, здесь надо голосовать за магизины по 2-м номинациям: цена и кач-во обслуживания.
А по поводу "впаривания" комп. магазинами б/у запчастей это правда... Один знакомый купил винт Самсунг. Они, в отилчие от WD и прочих винтов не пакуются в пакеты а штатную упаковку можно без повреждений открывать/закрывать.
Дома обнаружили по смарту винта что он проработал больше 1000 часов. В магазине долго парили что это его на заводе тестировали и настаивали на своем пока не было предложено посмотреть смарт на аналогичном винте. Кстати, что такое смарт там продавцы на момент обращения не знали.
убивать таких об стену. кста ==== название сего чудо - магазина ???
 

Cobka

New Member
давно пора создать черный список как на других форумах....
например: (самый мощный и нормальный форум на Украине наверное..)

Если вы захотите создать черный список магазинов в Сумах, которые впаривают лохам покупателям б/у запчасти в компах, тогда туда можно с полной уверенностью вносить все магазины Сум. Этим страдают все без исключения магазины.
 

Andy

Well-Known Member
Мне еще вот знакомый советовал магазины Master, Умка и Bycomputer. Только он не знает работают ли они еще и остались ли на прежних местах. Что вы знаете об этих магазинах? По-прежнему ли они хороши?
Ни в коем случае не покупайте в Мастере! По гарантии отказываются менять, приходилось в "Защиту прав потребителя" обращатся!
 
Зверху