Компьютерные магазины города Сумы

VIB

vib : bash
Модератор
jjonghyo, да вот хотелось бы это делать штатным образом, а не хирургическим путем.
 

Тагрим

Поняшка
ultrapc. дешево, адекватные продавцы. отличный магазин вообще. техники покупал у них много и дорогой, и дешёвой. люди получают свои деньги не зря
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Имхо, устройство явно нелегального происхождения на украине, хотя и интересное.
Да, устройство в Украину официально не поставляется, поэтому локализации русской нет.

Stein, может быть это поможет:
Там есть обсуждение книги.
Меня не интересует обсуждение книги - я уже все узнал что хотел - меня интересует что именно предлагает данный магазин.
Дело в том, что в Украину идет много товаров с пометкой refurbished или pre owned, и я хочу знать, какой товар предлагают в данном магазине? Ибо цена в Компсервисе воистину странная: она явно дешевле нового варианта, но и так же чуток дороже варианта pre owned.
Многие продавцы русифицируют и рутируют данную модель, чего мне бы не хотелось. Алло, например русифицирует книги, но по запросу может предоставить и оригинальный нетронутый вариант.

В любом случае выбирать только вам. Я как правило покупаю в компсервисе уже выбранный товар, и не задаю "глупых" вопросов сотрудникам.
Я задую вполне нормальные вопросы, ибо знаю что именно я хочу, а не собираюсь купить "кота в мешке". И вот в Алло на все вопросы отвечают четко и компетентно, а здесь - "продаю то, не знаю что".

А культурные сотрудники еще спрашивают, как зовут клиента, дабы обращаться к нему по имени.
Но это все опять таки сервис, который у компсервиса хромает. И очень сильно.
Я общался в подобном чате на сайте одной из частных клиник. Буквально на днях. Уровень - просто небо и земля.
 

jjonghyo

Active Member
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Я общался в подобном чате на сайте одной из частных клиник. Буквально на днях. Уровень - просто небо и земля.
скорее всего вы общались с человеком, который был нанят конкретно для этого - давать онлайн консультации.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

скорее всего вы общались с человеком, который был нанят конкретно для этого - давать онлайн консультации
И что это меняет?

P.S. Кстати, книгу привезли. Но как я и предполагал - новой там и не пахнет: "Certified pre-owned nook"
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, и что в конкретном случае из себя представляет этот "Certified pro-owned nook" ?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Это то, что было куплено в Штатах, попользовано, но потом возвращено назад в магазин. А т.к. возвращенные товары назад на полку у них ставить нельзя - они отправляются производителю, где перепаковываются и отправляются назад в магазин, но уже по сниженной цене и с пометкой "pre-owned".
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, и сильно вообще теряется товарных вид после такого цикла "owned" - "repacked"? Как-то не приходилось пока еще покупать такой тип товара...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Stein, и сильно вообще теряется товарных вид после такого цикла "owned" - "repacked"? Как-то не приходилось пока еще покупать такой тип товара...
Та на вид - наче нічого. Трішки правда запилений екран.
 

SMURF

New Member
"Спрашивайте". Я балдею от такой культуры.

Вообще-то должны поздороваться, представиться... А так, будто одолжение делают...
для особо грамотных,по типу тебя,там окно всплывает уже с фразой *здравствуйте,могу ли я вам чем-то помочь*,так что по два раза здороваться???
 
Зверху