Warhammer Online

Pashko

Холодне_скло
ВоВ уныл, вов похоронил себя с выходом БК, его оказуаливание достигло предела, и в нем сейчас ничего такого нету. И нащет пародий, ВоВ взял добрую долю фишек у Вархаммера и продолжает тянуть, а цитадель Артаса, такая же как у Назгула в ЛОТР даже глаз впихнули только синий. За 3 недели игры в Вархаммер встретил больше двух десятков людей которые ушли с вова, и назад не собираются. Просто если вам нравится целый день сидеть в даларне, задротить на арене в инстах, что-то фармить целыми днями, то Вархаммер не для вас. А ВоВ себя исчерпал, и ничего интересного в нем больше нету.
соглашаюсь со всем что связано с вов:)
 

Angel

Member
блин втарые сутки качает полный клиент вархамера руский, может у каво ещё образы есть дабавте источникав в дц плиз
 
Переходить с вова на Вархамер это тупо, та как ваха и рядом не стояла с вов... Все кто с релиза вахи бросал вов и уходил и грать в ее, уже вернулись назад их коменты: что игра слабенькая и интересна толька на первый взгляд...
РвР там слабенькое и не интересное так как все полностью одинаковое. Взять захватить 3 точки и их удерживать. Пародиня на арати базин с ВоВ, вот тока точек маловато...
Шото Миша как в анектоде - Х*ня ваш Паваротти! - А ты что слышал как поет? - Да не, мне Моня па тилифону напел!

Что ты там успел увидеть? Пвп слабенькое? Ты в вов на 20 лвл запиши видео какое там пвп я посмотрю гг. Лоляка.

Сегодня в игре был замечен нуб с ником Милан...
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Сервер бесплатный?
 

FireRider

Консольщик
сервер платный , но есть триал на 10 дней , дабы испытать все прелести игры , пусть и большинство возможностей ограничено )
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну значит и дальше буду воровать и убивать))
 
Зверху