Warhammer Online

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
выбачайте шо пишу без знаков припинания
в дате файле шото выбило, при заходе на акк все предметы и персонажей отображает только в розовом цвете
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
ну спасибо я между прочим к вам ругательных слов не применяла
 
а де я ругался? я када ругаюсь у меня бан выскакивает в причинном месте на 10 дней, и соседи приходят жаловаться, что у них дети плачут
кстате, там есть встроенный репейр тул, как и в вов
 
Останнє редагування:

SenS

Black n Death Metal
Играю на триале. В игре конечно что-то есть, но пока что это "что-то" на 90 грн. в месяц не тянет.
З.Ы. Ну и играть в 2-3 на одном аке нафиг оно надо) Если нравится игра, то 90 грн это не те деньги которые на 3 делить надо)
 

Muxacb

In Flames
Пока дс не качает... вот скачаю поиграю на триале, если попрет! то куплю ак, а так пока все кто играл посли "ВоВ" в "ваху" вернулись назад в вов. Говорят не то ... Посмотрим...
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
а я б ваще в ЛОТРо играла, токо Морию дождаться, помоиму Ваха чуть эпичней ВоВа
 
нет, скорей ПвП заточенная. Хочешь не хочешь - тебя толкают на войну с другой стороной. Если в ВоВ встретившись на квесте с противоположной стороной можно было помахать ручкой и разойтись, то тут другой случай - если ты не наваляешь - тебе наваляют, и никто 1на1 нехочет - сразу набегает куча
 

Unforgiven

Killed By Death
Вов-пве/пвп(слабенькое) ориентированая игра с оказуаливанием происходящего:
Ваха-рвр игра ориентированая на пвп им асс замесы(рвр):
Лотр -пве ориентированая казуальная игра,с сюжетом который развивает =)
ИМХО!
 

Unforgiven

Killed By Death
Там на 10 выбираеш свое альтер эго за Тьму(урку паучка гоблина) он сразу 50 ,но ограничен по абилкам и шмоту(переодеватся нельзя,только что что есть).И выходиш на большой батл граунд дето в Ангмаре и валишся с 50 Светлыми.Какбе злым альтер-эго.
 
Зверху